Кубок Мелитопольского района по футболу - у вознесенской «Ольвии»

Переглядів: 1617

3 вересня 2012 16:52

Кубок Мелитопольского района по футболу - у вознесенской «Ольвии» фото
Со счетом 4:1 победу одержала «Ольвия». Как сообщил председатель районного СК «Колос» Владимир Белокопытов, победители получили переходящий Кубок и грамоты. А «утешительным» призом для константиновцев стали футболки. Также в этот день состоялось награждение победителей и призеров Чемпионата Мелитопольского района по футболу 2011-2012 гг.

Среди детских команд победителями стала команда «Колос» (с. Новофилипповка), 2 место занял «Регион-спорт» (с. Константиновка), 3 место - у «Элиты» (Заречное). Среди команд 1 лиги первое место у «Торнадо» (с. Новофилипповка), второе заняла команда «Авангард» (с. Новобогдановка), третье - «Дружба» (с. Терпенье).

Среди команд высшей лиги первое место у «Региона» (с. Константиновка), второе - у «Ольвии» (с. Вознеснка), третье - у «Арсенала» (с. Плодородие, Михайловский район). Все победители и призеры награждены кубками, грамотами и памятными призами.

х
3 вересня 2012 г. (19:47)
Какой-то странный финал, так как состав команды "Ольвия" на 95%был составлен из игроков "Мелитопольской черешни".Вот так у нас развивается футбол на селе!
Аноним
3 вересня 2012 г. (20:23)
ну и что? в чемпионате области во всех командах с сел играют игроки "легионеры" с других городов , это ничего. В наше время что бы иметь шанс поиграть в ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ комагде желательно (обязательно!) нужно иметь какие никакие но связи!
Бендер
4 вересня 2012 г. (09:45)
Странно шо Ханда не подсуитилась в єтом направлении
Аноним
5 вересня 2012 г. (12:52)
ух ты, даже сетка на воротах есть!!!!!!! не поскупились, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! =-O