Мелитополь и Брив-ла-Гайард официально стали побратимами

Переглядів: 1377

2 вересня 2012 14:16

Мелитополь и Брив-ла-Гайард официально стали побратимами фото
Четыре месяца назад Мелитополь посетили помощник мэра Брив-ла-Гайард Шанталь Фераль-Мон и подписал меморандум о намерениях возобновить побратимские связи. 23-28 августа мэр Мелитополя Сергей Вальтер гостил в Брив-ла-Гайарде с ответным визитом, во время которого был подписан соглашение о партнерстве и сотрудничестве двух городов в сферах экономики, охраны здоровья, туризма, культуры, образования и спорта.

- Я считаю, что это очень знаковый шаг для нашего города как социальном, так и в политическом отношении, - отметил С. Вальтер. - Жители Брив-ла-Гайарда рады восстановлению побратимских отношений.

В рамках визита делегация Мелитополя, в составе которой также были завотделом культуры Наталья Иванова и депутат Марк Чернер, посетили местный праздник урожая, музей Жака Ширака, центральный госпиталь.



Имя:
Ваш комментарий:

www
2 вересня 2012 г. (14:45)
Надо надеяться, что ул.Брив-Ла-Гайард будет заасфальтирована, не дай Бог приедут французские гости, а показать то нечего...
чмырь
2 вересня 2012 г. (16:19)
А почему нет репортажа о подарках, всяких там тарелочках! И почему во Францию не взяли великого "реформатора" Говоркова??!! Что, коньячная промышленность лягушатников не справляется с запросами Валерчика? Или адекватным французам неинтересно слышать всякий бред о "кластерах", "Агробумах" и прочей бредятине? А Марк Чернер красавчик! Отстроил очередной "Ветеран" и все ОКей! :-)
Аноним
2 вересня 2012 г. (17:16)
во сколько поездочка обошлась городскому бюджету?
Аноним
2 вересня 2012 г. (17:31)
представляю Вальтера с его откормленным "таблом" говорящим по-французски: "Господа! Же не манж па сис жюр... Гебен зи мир битте айн пар грошей..." :'(
анониму 17:16
2 вересня 2012 г. (20:23)
Нагнули пару-тройку предпринимателей, плюс откат от Игорька Скоробогатько - и вот, поездочка готова!
дружить надо искренне
3 вересня 2012 г. (11:25)
намерения переростут в договор о дружбе не раньше проведения демократических(по европейским французским меркам) выборов на Украине. Если сбросить французам предвыборный расклад на мелитопольщине - они сразу поймут с кем имеют честь дружить.
Аноним
3 вересня 2012 г. (08:53)
А вам бы все срать и срать.... Что за люди то? Нечем больше заняться окроме обсираний власти? Хобби наверное у вас такое, я смотрю... Во как люди выходной проводят, просто мегаинтересно!!! :-) :-) :-)
Аноним
3 вересня 2012 г. (14:20)
Европейцы могут многое узнать о нашем городе просто глядя на ряху нашего градоначальника. С таким фейсом только наш город и представлять.

Схожі новини: