Победили в открытом первенстве

Переглядів: 619

19 квітня 2006 09:21

Победили в открытом первенстве фото
16 апреля в Запорожье прошло открытое первенство области по киокушин кара-тэ среди детей, юношей и взрослых. Чтобы принять участие в соревнованиях в областной центр съехалось около 100 спортсменов из Днепропетровска, Запо-рожья, Мелитополя и пгт Кирилловка. Все три мелитопольских спортсмена – представители мелитопольской городской федерации киокушин каратэ, участ-вовавших в первенстве, не остались без медалей. В возрастной категории 6-7 лет первое место занял Иван Школяренко, а среди взрослых победу одержал Андрей Жорняк (весовая категория до 80 кг). В категории свыше 80 кг серебряным при-зером первенства стал Дмитрий Курасов. Подготовили спортсменов к соревно-ваниям тренеры Алексей Школяренко и Евгений Виниченко.