Мелитополец будет представлять молодежь всего мира в Европарламенте

Переглядів: 889

20 серпня 2012 16:36

Мелитополец будет представлять молодежь всего мира в Европарламенте фото
Такое решение было принято в рамках конгресса «ACTIVE», который прошел в Рейкьявике (Исландия).

«Впервые молодежные общественные организации получили право представлять себя и интересы молодежи в Европарламенте, - говорит В. Крейденко. - Ранее только европейский молодежный форум имел своего представителя в парламенте. Теперь такая миссия досталась и мне».

Уже в ноябре Владимир представит «ACTIVE» членам Европейского союза и передаст документ «В сфере алкогольной политики», принятый в рамках конгресса.

В данном документе рекомендации молодых людей, пропагандирующие здоровый образ жизни, повысить стоимость алкогольной продукции во всем мире, установить допустимую норму алкоголя в крови водителей в размере 0 промилле и вести единый европейский стандарт спорта, который предполагает создание спортивных площадок и секций, доступных для молодых людей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 серпня 2012 г. (16:37)
=-O =-O =-O :-( :-( :-( :-| :-| :-| :-[
Свобода
20 серпня 2012 г. (18:58)
НОЛЬ промилле у водителей?! Такого вообще не бывает :-)
saymer
20 серпня 2012 г. (21:21)
+1 :-)
Аноним
20 серпня 2012 г. (21:34)
Молодёжь нужно убирать с улиц!!! Побольше разных секций !!! И тем кто уже работает-зелёную улицу!!!
2Аноним
20 серпня 2012 г. (21:53)
та это из той молодежи что примеряются к чиновничьему креслу, языком работать учиться по ойропейски :-)
St
20 серпня 2012 г. (22:10)
но ведь людям, живя в такой стране, нужно как-то расслабляться! не будет алкоголя - будут наркотики. а значит бизнес с "антидепрессантами" продолжится. не хватает страха. кто и как давно в последний раз видел патрульных на улицах? ввели законы против сигарет на остановках, пива на улицах и что? изменилось что-то? не будет патрулей с нормальной зарплатой - разнесут скоро все площадки спортивные так же, как и детские.пессимизм? - нет. просто устал от того, что вижу.
/
21 серпня 2012 г. (11:41)
что это за белая хрень у них на руках? чипы чтоли?
Для Крейденко
22 серпня 2012 г. (09:50)
Не дай бог такому идиоту как ты в европарламент. Как можно устанвливать норму 0 промилле для водителей - это наказывать будут всех подряд и тех кто пил спиртное и тех кто пил кефир, т.е. наказывать будут добропорядочных граждан, а те кто пили те и будут пить, вон подойдите к "Пан и пани" - куча иномарок, и все там сидят и квасят, и ложили они на ваш закон. Пить или не пить - это личное дело каждого - и молодежи и взрослого и не надо нам устанавливать какие-то нормы законами.
Аноним
22 серпня 2012 г. (10:00)
С момента создания в 1873 году в США Женского христианского союза трезвости, белая лента как символ чистоты стала символом этой старейшей в мире нерелигиозной организации женщин (с) педивикия :-)
melitop
23 серпня 2012 г. (11:03)
Молодец парень что стараеться реализоваться (не каждому вообще дано побывать в Европарламенте не то что бы представлять интересы молодежи) и респект Владимиру за то что покажет что в Украине живут не только предурки, алкоголики, хамы и БЫДЛО, а живут нормальные люди которые хотят жить по европейски а не по индийским стандартам. Мой совет всех не доброжелателей парня надо слать на три буквы так они просто компьютерные черви)))) :-)
Аноним
23 серпня 2012 г. (11:44)
Вовчик мы в тебя верим!!! ;-) ;-) ;-)
Аноним
23 серпня 2012 г. (11:45)
Молодцы ребята!Так держать!!!Мы в вас верим!!!!!!
Аноним
23 серпня 2012 г. (11:48)
Влодимир молодец!!! :-) :-) ;-) ;-)
Аноним
23 серпня 2012 г. (12:00)
Появилась возможность добиться справедливости!!!убрать пьяных водителей.которые каждый день забирают жизни многих людей и свою в том числе!!!бороться с этим необходимо для всех нас!!!А парень молодец,представляет наш город!!!он наша гордость!!!
Аноним
23 серпня 2012 г. (12:01)
Респект тебе от всей молодёжи города!!!!!!!!!!
Аноним
23 серпня 2012 г. (12:05)
Бывают же активные молодые люди,просто хочеться сказать большое спасибо!поколение которому доверяешь.Удачи!

Схожі новини: