Царь Путин и ведьмы из Pussy Riot

Переглядів: 843

20 серпня 2012 13:41

Царь Путин и ведьмы из Pussy Riot фото
Российский суд признал трех девушек из группы Pussy Riot виновными в хулиганстве, вызванном религиозной ненавистью. Об этом в редакционной статье пишет издание Le Monde, которое цитирует InoPressa.

Надежда Толоконникова, Екатерина Самуцевич и Мария Алехина будут отправлены на два года в исправительную колонию за провокацию длительностью 30 секунд против российского президента.

В XXI веке путинская Россия восстанавливает инквизицию. Намерения главы Кремля и элиты КГБ понятны: пробудить консервативные антизападные настроения российской глубинки, говорится в статье. Также они хотят заставить замолчать другую Россию, - средний класс, который готов протестовать против массовых фальсификаций на выборах и непросвещенного деспотизма царя Путина. Осуждение трех девушек, блестящих студенток и матерей, является демонстрацией силы Кремля, поддерживаемого системой правосудия и услужливой РПЦ, подчеркивает издание.

Однако в век Интернета и "глобальной деревни" приговор выглядит как проявление слабости и глупости: он дает новое дыхание оппозиции, которого той не хватало в последнее время. Кроме того, при оглашении судебного вердикта одна деталь стала свидетельством паранойи российской власти: судья отметила, что муж одной из обвиняемых имеет канадский паспорт, подразумевая наличие мирового заговора против России, отмечает издание.

"Сильнее, чем когда-либо, с начала своего третьего мандата Владимир Путин хочет навязать свою волю: как внутри страны, о чем свидетельствует данный процесс, так и на международной арене, оказывая поддержку режиму Дамаска. Это приведет его к еще большей изоляции. Такие действия заслуживают безоговорочного осуждения", - заключает издание.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Что такое Пусси Райт?
20 серпня 2012 г. (14:29)
Комментарий удален
кот
20 серпня 2012 г. (16:21)
А вы суки спойте в мусульманском храме,скажем в качестве протеста против паранджи...И те же что вас защищают ,дружно заплюют за оскорбление всех мусульман.И не только заплюют,вас сук еще на площади и камнями забьют.
я с котом
20 серпня 2012 г. (17:47)
полностью ЗА-это ведь нельзя затрагивать регилиозные чувства мусульман,а всяким православным можно плевать в душу даже в многострадальном храме Христа Спасителя,это все демократично и по европейски.
Людмила
20 серпня 2012 г. (18:28)
Очень правильное решение суда. Такие молодые и таким все дозволено? Пусть посидят и поостынут. Их распущенность и наглое поведение огромное неуважение к церкви, к простым христианам, это такой плевок в лицо !! Если их простить, многие захотят осквернять церковь дальше, а это просто не допустимо. Нет им пощады. Пусть это наказание идет им от Бога!
Астон
20 серпня 2012 г. (18:41)
Не понятно, почему защищают таких? Ведь явная насмешка, да еще в таком месте? другого не нашли? не додумались? Какая здесь свобода слова? В масках, в маскарадных одеждах!! Хамство, насрать на все и всех. Какое обжалование приговора? Кому? Этой нечисте обжалование? Это мягкий приговор, я ждал более жесче.Действительно общество загнивает, если защищает такие постыдные действия в центре России !!!!! Позор вам девицы- красавицы !!! Позор до конца ваших дней в этом мире!!!!
Хот
21 серпня 2012 г. (01:23)
Если гайки не завернуть, то срать в храмах будут!
Аноним
21 серпня 2012 г. (14:21)
Если за хулиганство давать 2 года, то сколько нужно дать Азарову за его непригодные для наших жд дорог поезда Хюндай? (по 26 млн. за каждый). А Януковичу за за воровство Межигорья? А Бойко за нефтяные вышки? А судьям за их приговоры мажорам? А если некоторым дамочкам кажется, что 2 года тюрьмы - это мало, то пусть примерят этот срок на себя или своих близких, тогда станет понятней.
учитель
23 серпня 2012 г. (22:11)
В.В. правильно поступил,--Нельзя Наши Православные СВЯТЫНИ зас...ть Разными Нечистыми Пуссями! Если это не останавливать, они вообще на голову залезут. Если ты ,исходя, фактически из преступления против ПРАВОСЛАВИЯ, не знаешь, что такое Пусси Райт, то ты изрядный коз..!

Схожі новини: