Админресурс заставит потерять веру в честные выборы

Переглядів: 892

20 серпня 2012 13:27

Админресурс заставит потерять веру в честные выборы фото
Эксперт считает, что увеличение использования административного ресурса на выборах нынешнего года только уменьшит веру украинцев в возможность собственным голосом реально повлиять на ситуацию в Украине. А это, в свою очередь, будет способствовать радикализации настроений людей.

"Отсутствие надежды говорит о том, что люди не будут искать публичные площадки для взаимодействия с властью, а будут искать уличные площадки, где они непосредственно предъявят свои претензии власти", - отметил он.

"Это все плохо, поскольку парламент не вызовет у украинцев никаких ожиданий. Поэтому они будут искать другие - уличные - способы давления на власть. А поводов для давления на власть будет очень много", - уверен Небоженко.

Источник: news.liga.net



Имя:
Ваш комментарий:

моно
20 серпня 2012 г. (15:13)
13 августа исполком якобы проводил медовую ярмарку на площади Победы. Ни капли мёда я не видел. И всё лишь-бы сорвать встречу с Гриценко. Балицкого Е. таскают по мероприятиям как петлюровську гармошку. То, что говорили про Б.Муссолини можно сказать и про кандитатов от ПР - хотят быть на всех крестинах новорожденными, на всех свадьбах женихом, на всех похоронах - покойником.

Схожі новини: