«Круглый стол» «мажоритарщиков»

Переглядів: 1027

17 серпня 2012 15:03

«Круглый стол» «мажоритарщиков» фото
Тема обсуждения – оценка кандидатами ситуации в стране и их видение перспектив развития Украины. Предварительное согласие участвовать в мероприятии выразили все семь зарегистрированных ЦВК кандидатов-мелитопольцев. Связи с прочими у нас нет, если они прочитают эту публикацию и примут участие в пресс-конференции, впору поверить, что это не «технические кандидаты».

Каждому из участников будет предоставлена возможность в течение десяти минут изложить свою позицию, после чего им предложат ответить на вопросы журналистов. Материалы «круглого стола» будут размещены на сайте, подробный отчет - в ближайшем номере «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

кот
17 серпня 2012 г. (15:07)
ЧТО И ВОЛКОВ ПРИДЕТ ?! :-(
Аноним
17 серпня 2012 г. (15:10)
а кто такой кумок чтоб к нему Волков на круглые столы бегал ? :-) Дядя Миша, к вам прийдут Иванкевич, Гудзь, Коротун и Самбур.
Аноним
17 серпня 2012 г. (15:18)
МВ забыло что оно уже давно не монополист в СМИ региона и главной площадкой политической жизни уж точно не является. Появилась "Главная газета", с материалами на голову выше кумовских, появились другие сайты. Для проходных кандидатов нет необходимостии участвовать в междусобойчикк "У Кумока", чтобы потом тот же Кумок на свое усмотрение описывал кто что сказал". Прийдут безденежные слабаки, сильные кандидаты ведут самомтоятельную компанию
kulikova
17 серпня 2012 г. (15:29)
Кот вы наверное хотели сказать что придут все три Александра Волковы. А кстати в статье есть не состыковки. По нашему округу в цвк зарегистрировано 12 кандидатов, а на круглый стол приглашены только 7. Как это????
Алех
17 серпня 2012 г. (15:42)
А кто такой Волков по большому счету? Мега-бизнесмен - рекламная пурга. Там деньги Кондакова, от лохов, окученных в Форекс. Ну да, они все пойдут к истеричке Зализецкой . А по поводу на голову выще, не мелите языком. На одном уровне :-)
Аноним
17 серпня 2012 г. (15:56)
Алех, а ты форекс что ли пробывал? Видишь ли, торговля валютой не для тупых. :-). А "истеричка" Зализецкая сделал классное издание, и в отличии от Кумока не ссыт что то писать про "батеньку". Кстати, вы знаете что шестерки называют Вальтера батенькой? :-)
Гопик
17 серпня 2012 г. (16:18)
А Вы в курсах что батенька тоже на выборы собирается в качестве претендента?
чмыренок
17 серпня 2012 г. (16:52)
"Шестерки" называют батенькой, а нормальные люди Дрыщем. Дрыщ он и в Африке Дрыщ.
Аноним
17 серпня 2012 г. (17:08)
Кумок еще и тему для обсуждения назначает :-) :-) :-)
Аноним
17 серпня 2012 г. (17:20)
Ребята,давайте уж действительно Дрыща называть именно Дрыщем ;-)
мишаня
17 серпня 2012 г. (18:24)
А ведь "Главная" и правда "МВ" переплюнула.
Алех
17 серпня 2012 г. (19:58)
Нука, ну-ка! Переплюнула в чем? В том, что эта газета полностью содержится за счет хозяина Кабельного и агенства недвижимости (забыл ка называется). А форекс я и пробовать не собираюсь, ибо хорошо знаком с этим лохотроном. Выгоднее деньги на тот же депозит положить.
123
17 серпня 2012 г. (20:24)
Главная газета Мелитополя -РУЛИТ!!!! Молодец Зализецкая!!!!! :-P
Аноним
17 серпня 2012 г. (20:31)
чморите Кумока, подстилку Вальтера !!!!!!!!!!!! не платите деньги за его ПаРшивую газетенку, туалетная бумага лучше, я пробовал :-)
Аноним
17 серпня 2012 г. (20:54)
Волкодав, можно мы все завтра от сраха обосремся, а то уже сегодня поздно ? :-)
Аноним
17 серпня 2012 г. (22:25)
Харе трандеть. В субботу Мелитопольская черешня играет важный матч, поэтому все на стадион.
GF
18 серпня 2012 г. (00:38)
Комментарий удален
Аноним
18 серпня 2012 г. (07:15)
Комментарий удален
Таки ДА
18 серпня 2012 г. (07:19)
Победит тот кто в жидомасонской секте состоит.
Аноним
18 серпня 2012 г. (09:41)
Волков не придет, по тому что он думает что деньги это все. Он считает что деньгами можно заработать денег. НА выборах в Меры он тоже так думал. А в промежутке между выборами НИХУЯ не сделал!
123
18 серпня 2012 г. (11:14)
...только один "никто" - в белом.)))
Аноним
18 серпня 2012 г. (11:38)
Да что выдруг друга грязья поливаете, Иванкевич всех порвет))))) Все ваши капиталисты и будут только обещать ))))
Рейтинг
18 серпня 2012 г. (11:50)
ПР проводили опрос, в Мелитополе КПУ обходит ПР, отакая уйня, малята, все в шоке :-)
666
18 серпня 2012 г. (18:46)
"Главная"-впереди! "МВ" уже никому не интересно читать.Понятно,что без заказных статей не обойтись.Зализецкая -сильный,профессиональный,креативный и смелый журналист и имеет влияние в городе.А Вам,Алекс,не надо давать не компетентные комментарии о порядочном человеке.Благодаря таким ,как Зализецкая,украинская демократия еще не свернулась.Светлана очень многим в городе помогла:пенсионерам,одиноким старикам,больным детям,предпринимателям ................ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАЛИЗЕЦКОЙ!!!
Мельникова
18 серпня 2012 г. (18:55)
Согласна,Зализецкая уважаемый человек в городе.И никогда не истерила,очень сдержанна и организованна.
О зализецкой
18 серпня 2012 г. (19:17)
Некоторые вещи она, конечно, хорошо пишет. Но эта мадам "хорошая" штучка. Не смотрите на ее наивненькие фото. ОНА ДВУЛИЧНАЯ. А еще у нее хоршая поддержка, а так бы ее давно бы в какашках вывалили и утопили. Если кто-то сомневается, поробуйте поговрить сней или ее кллегами по телефону. ВЫЛЬЕТСЯ НАРУЖУ ВСЯ ее "наивность"
666
18 серпня 2012 г. (19:46)
Наивность и Зализецкая понятия несовместимые.Светлана к таковым не относится.Двуличием не страдает,держит свою линию в любой ситуации.Что заручилась поддержкой-очень разумно в наше мутное время.
антидегенерат
19 серпня 2012 г. (10:35)
Зализецкая - типично местечковая журналистка-дегнерат,с явными признаками затянувшегося недотраха. Она точно усвоила - чтобы быть в Мелитополе в центре внимания,нужно изрыгать из себя дерьмо и помои,вот и пошла во все тяжкие. Ее материалы больше напоминают базарные сплетни и домыслы,а не журналистику.
антидегенерату
19 серпня 2012 г. (18:01)
"Анти" надо убрать,а остальное о тебе все и поясняет. ЗАЛИЗЕЦКОЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН!ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Схожі новини: