Кристен Стюарт заявила, что не одна виновата в измене

Переглядів: 1151

17 серпня 2012 10:30

Кристен Стюарт заявила, что не одна виновата в измене фото
Сейчас растерянная актриса пребывает в глубокой депрессии - девушка забросила следить за собой и наплевала на карьеру, ей даже не интересно, будет ли она играть во второй части нашумевшего экшена про Белоснежку.

Вот только одно беспокоит Кристен - она хочет, чтобы люди знали правду. Наконец-то она решилась сообщить информацию, которую тщательно скрывала ото всех Раскаявшаяся звезда не может поверить в то, что только она одна несёт на себе клеймо изменщицы, тогда как главный герой отошёл в тень. Дело в том, что Руперт имел власть над ней в процессе съёмок и подавлял её своим опытом и возрастом. Стюарт просто побоялась ему отказать и разрушить свою карьеру.

Актриса возмущена тем, что хоть все жалеют Паттинсона, но никто не винит самого Сандерса, а из неё сделали настоящего монстра. Кристен считает, что Рупер более виноват, чем она, так как имеет жену и двоих детей, на которых его поступок сказался не самым лучшим образом.

Источник: showbiz.siteua.org



Имя:
Ваш комментарий:

vorobyeva
17 серпня 2012 г. (17:36)
Дорогая Кристен!!! Я полностью поддерживаю твоё возмущение по поводу вины Сандерса, но я не удивлена этому.Ты знаешь мужчины часто изменяют своим женам, и как правило никогда не получают по заслугам за это. Они изворачиваются,нагло лгут и при этом хитро улыбаются. Я живу в россии и поверь ,что здесь то же самое. Когда то Троцкий сказал -"НЫНЕШНИЕ МОРАЛИСТЫ-ЭТО БЫВШИЕ АЛКОГОЛИКИ И ПРОСТИТУТКИ" .Вот и подумай кто тебя обливает грязью.... Не надо прятаться, бывай на всех встречах ,особенно запланированных ранее, не давай себя в обиду ,сейчас рядом с тобой самые верные люди .Они помогут тебе. Я очень хочу видеть тебя на премьере, самую красивую, в шикарном белом платье, ты заслужила это своим трудом и талантом. Иди вперёд, ничего не бойся, я знаю ты справишься. С уважением Татьяна.

Схожі новини: