Еда рядом с компьютером превращается в яд

Переглядів: 806

14 серпня 2012 07:56

Еда рядом с компьютером превращается в яд фото
Ученые из Института экологии человека в Киеве решили проследить за влиянием электромагнитных полей техники на пищу, которую мы употребляем. В ходе эксперимента эксперты оставляли рядом с мобильным телефоном и компьютером стакан воды. Жидкость подвергали молекулярному анализу до эксперимента и после, чтобы получить наиболее достоверные данные.

Оказалось, что рядом с телефоном и компьютерной техникой молекулярный состав воды менялся, вода становилась менее пригодной к употреблению. Медики предостерегают активных пользователей компьютерами и советуют уделять занятиям перед монитором как можно меньше времени.

Так как человек практически полностью состоит из воды, а данная жидкость является лучшим проводником электромагнитных волн, наш организм накапливает излучение, что может привести к таким серьезным болезням, как рак и болезнь Паркинсона. Пищу и напитки лучше употреблять как можно дальше от компьютера, чтобы уберечь себя от лишнего излучения.

Источник: sockraina.com



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
14 серпня 2012 г. (08:42)
Мозги вчьоных, и без того скудные, под воздействием компьютера превращаются в дерьмо. Отсюда и такие результаты таких исследований. :-|
NoX
14 серпня 2012 г. (09:59)
А от куда конкретно излучение? от монитора, системника или клавиатуры? А может от коврика для мышки

Схожі новини: