Приазовский район. По дороге на Казантип россияне попали в ДТП

Переглядів: 1088

7 серпня 2012 10:57

Приазовский район. По дороге на Казантип россияне попали в ДТП фото
По словам начальника Приазовского ОГАИ Андрея Кузьминского, водитель маршрутки уснул за рулем, вследствие чего выехал на встречную полосу, а затем и в кювет. Автобус не перевернулся, но пострадала передняя часть транспортного средства. Водитель остался невредим, травмы получил лишь один пассажир. С переломом носа и закрытой черепно-мозговой травмой он госпитализирован в Приазовскую ЦРБ.

В салоне автобуса в момент ДТП находились 17 человек - жители Санкт-Петербурга, которые направлялись на фестиваль Казантип. После происшествия все, кроме госпитализированного пассажира и водителя, продолжили путь к месту отдыха, правда, уже на другом транспорте. Поврежденный автобус стоит на штрафплощадке ГАИ.

Пострадавший находится на стационарном лечении, а водитель ждет решения экспертов. Если повреждения пассажира будут квалифицированы как средней тяжести, в отношении водителя будет возбуждено уголовное дело. Если же нет – водителю просто придется заплатить админштраф за совершение ДТП.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 серпня 2012 г. (22:18)
Ну и нах"й нам эта новость? К Мелитополю она какое отношение имеет? Ну поехали жители культурной столицы кайфить и оттопытиваться колесами и травой, ну и флаг им в бульбулятор.Чуть не разбились, ничего бывает. Главное все живы
Лера
11 серпня 2012 г. (12:09)
ха....один...в Питере мне тоже поставили ЗМЧТ, ушиб мозга, 3 перелома лица.а в местной на Украине сказали, что всё зашибок, остальных тоже ждут приятные сюрпризы. водиле спасибо, из-за человеческой жадности(мог сменщика взять) чуть все на тот не отправились

Схожі новини: