Мелитопольский КПУ в десятке наименее востребованных вузов страны

Переглядів: 1229

6 серпня 2012 15:00

Мелитопольский КПУ в десятке наименее востребованных вузов страны фото
МИГМУ КПУ занял шестую строчку в десятке вузов, которые во время вступительной кампании приняли документы от 1-3 абитуриентов. Возглавляют список Ржищевский индустриально-педагогический техникум, Уманский гуманитарно-педагогический колледж им. Т. Шевченко и Украинский финансово-экономический институт Классического частного университета. Замыкает - Киевская муниципальная академия эстрадного и циркового искусств.

Кроме того, в Минобразования отметили, что в этом году нет вузов, в которые не поступило бы ни одного заявления от абитуриентов. В 38 учебных заведений поступили от 1 до 10 заявлений. Это в то время, как в ведущие вузы Украины, например, Киевский национальный университет им. Т. Шевченко принял около 30 тыс. комплектов документов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 серпня 2012 г. (16:24)
так про этот универ ходят анекдоты, я вообще удивляюсь, как его давно не закріли, а начальника не посадили. УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ РОДИТЕЛЬ И АБИТУРИЕНТ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ И ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМ. ИБО СТАНЕТ ПОСМЕШИЩЕМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
111
6 серпня 2012 г. (18:16)
не правда!
Skay
17 серпня 2012 г. (10:23)
Ув. Аноноим!!!!!! Мелитопольский институт государственного и муниципального управления является одним из лучших институтов Запорожской области! Перед студентами, абитуриентами данного ВУЗа открываются широкие возможности и перспективы. Конечно, как и у всех в нем есть свои плюсы и минусы. Главный минус - это декан экономического факультета. Её явно давно пора отправить подальше. По поводу "начальника",я с Вами не согласен. Во - первых Ткач А.А. - директор МИГМУ "КПУ", а во-вторых более умного, доброго, талантливого, целеустремленного человека в нашем городе ещё поискать нужно. Он лучший!
Выпускница 2009
21 серпня 2012 г. (15:48)
Дорогой товарищ, Аноним! На сколько я помню каждый год кто-то упорно распространяет слухи о МИГМУ. То их закрывают, то здание забирают) Складывается впечатление что кому-то это выгодно, накануне нового учебного года заниматься такой ерундой. Нет чтобы улучшить условия для обучения и прислушиваться к студентам, они ковыряются в "грязном белье". А тем временем - студенты в МИГМУ живут очень интересной и яркой жизнью. Группы маленькие - но у преподавателей есть больше возможности давать индивидуальное обучение. И у кого хватает мозгов выучить и сдать самому сессию, тот и в ТГАТУ и в МГПУ платит. С Вас ведь никто не будет вымагать деньги если Вы всё знаете. А устроиться на работу тоже надо, не только показав диплом, а и проявив элементарные умения и навыки (не забыв о мозге).В жизни каждый должен делать свой выбор - топить конкурентов или улучшать условия обучения для студентов)))

Схожі новини: