Директора мелитопольского предприятия будут судить за злоупотребление служебным положением

Переглядів: 903

3 серпня 2012 13:58

Директора мелитопольского предприятия будут судить за злоупотребление служебным положением фото
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, руководитель предприятия, выполнявшего строительные работы по капитальному строительству водозабора из артезианской скважины для объектов социальной сферы на территории района, подписал заведомо ложные документы, акты приемки выполненных работ. В результате незаконных действий директор завладел бюджетными средствами в сумме более 230 тысяч гривен. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 серпня 2012 г. (14:24)
липовый показатель прокуратуры. никто денежными средствами там не завладевал. там бюджет предприятию еще остался должен. а с ментов и прокуратуры показатели по экономике требуют - вот они из ничего высасывают показатели
онколог
3 серпня 2012 г. (16:24)
Что то подобное третий год крутят по бывшему директору краеведческого музея Сахацкой. Никак засудить не могут. Херня всё это.
Аноним
3 серпня 2012 г. (17:19)
Сахацкая. конечно, сука хорошая, ну татарка милей, тоже такая же. Да и татары млик заполонили, свои телеса даже на сцене показывают. Княгинями от этого становятся. а потом в очередь в сауны собирают. Надо было татарку пристроить, вот и сахацкую ушли. А татарам нынче ура.
Водопотребитель
3 серпня 2012 г. (17:56)
интересно девки пляшут. Все из пальца высасывают - вы лучше воду дайте народу. Жара не жара - кому спать мешает, что люди без воды, лишь бы кого то посудить и себе медаль шлепнуть.
дайте работу
3 серпня 2012 г. (18:14)
и нам работать не дают .Если кто еще торгует может и перебивается с хлеба на квас ,а кто производством хочет занятся-сразу-150 барьеров под ноги. АРИФМЕТИКА страны -вот вам даем -3 грн.-сделайте работу на 6 грн. и верните обратно еще сдачу 2грн... И кто же тогда работать будет- ехать всем в Италию и т.д.на зароботки так и так полстраны на заработках. А в судах движуха-ого-го какие мы стражники-точно скоро все костьми ляжем или будет в Европе новая страна Гастайбайтерия вместо Украины.
Avraam Lyncoln
4 серпня 2012 г. (06:34)
да у нас не город а сборище татар....задрали одни татары кругом....гнать их в степи азиатские :-)
Аноним
5 серпня 2012 г. (09:40)
а квас нынче дорогой, но вкусный - 7 грн. за литр. ура

Схожі новини: