Мелитополь. После замены бордюров ул. Кирова ожидает ямочный ремонт

Переглядів: 713

26 липня 2012 16:55

Мелитополь. После замены бордюров ул. Кирова ожидает ямочный ремонт фото
26 июля бригады Мелитопольского асфальтобетонного завода завершили замену бордюров на участке ул. Кирова от здания Пенсионного фонда до ул. Воинов-интернационалистов. В ближайшие дни там же начнется ямочный ремонт дорожного полотна. Об этом сообщил замначальника управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев. Работы проводятся в рамках капитального ремонта ул. Кирова, средства на который - 2,6 млн. грн. - были выделены из госказны.


Имя:
Ваш комментарий:

глаз да глаз
26 липня 2012 г. (17:10)
И опять ямочный... Ну сколько можно латать старые, рваные трусы? Из-под заплат, как ни штопай, то член вылезет, то жопу видно. Чаппа обещал ремонт капитальный, сославшись на полнейший износ дорожного полотна, а писюн Тегимбаев уже декларирует "в рамках"... Трепачи синежопые.
Иван Серафимович
26 липня 2012 г. (17:25)
На 2 600 000 гривен можно закупить столько песка, щебня и цемента. что можно залить пол города бетоном. А на ул Кирова хватит почему-то на асфальтирование ямок. Вопрос: зачем такие руководители? Или уже половина денег ушла на бордюры и откаты?
Аноним
26 липня 2012 г. (17:50)
Как ямочный, анонсировали полностью замену дорожного полотна от пенсионного до медучилища? Или все бабло спустили на бордюры от лавки имени Вальтера? :-)
Аноним
26 липня 2012 г. (18:31)
На синем билборде ПРдуны написали - капитальный ремонт ул.Кирова. Обещали -выполняем! В таком же духе про детские площадки. Хотя эти площадки создавали и создают сами родители за свои бабосы.
Бывалый
26 липня 2012 г. (19:05)
хотел было написать: когда вы, суки уже нажретесь... потом понял - не поймут... Проблема - глобальная: пришли суки-временщики, и как у крыс, чувство самосохранения развито хорошо, чувствуют, что скоро выгонят, и первым вылетит - Чаппа, поэтому чем больше украдет -тем для него лучше! Обещали капитальный ремонт Кирова- а теперь ямочный, чмыри и гниды вонючие!!! Голосуйте за партию регионов и будет капремонт ... не улиц города а дворов и улиц приближенных( это в лучшем случае, а в худшем -просто украдут деньги) ]:-o
Аноним
26 липня 2012 г. (19:18)
Вот жеж сцуки! Опять на дурили.... :-)
Аноним
26 липня 2012 г. (20:01)
Все деньги ушли вальтеру в карман, а ремонт и ямочный пойдет, на год может быть и хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а в следующем году ещё баблос выделят!!! У нас же страна богатая!!!
Против ПР!
26 липня 2012 г. (20:18)
Голосовать буду за кого угодно но только не за ПР, хочу что бы этих упырей пересажали, такого наглого и постоянного надувательства как от ПР я своей жизни еще не встречал ....
Аноним
26 липня 2012 г. (20:26)
Синие мародеры распили бабло на бордюрах, на асфальт уже не хватило, накой хер они были нужны, эти бордюры, если дорога так и останется вся в дырах?
Аноним
26 липня 2012 г. (22:17)
А Чаппа уже не у руля))) Или они водку пьют отдельно))) Сказали ранее капитальный а не ямочный)))
Аноним
26 липня 2012 г. (22:18)
Дяткова видимо пошутила)))
Аноним
27 липня 2012 г. (06:41)
перед проведением кап.ремонта ведется обычно подготовительный ямочный ремонт, тормоза :-|
Аноним
27 липня 2012 г. (08:13)
Интересно. где изготовлены эти бордюры, по каким стандартам и из чего? Обратите внимание на старые бордюры- они сделаны из гранита или какого-то природного камня, и высота старых бордюров намного меньше. Кстати, в районе остановок на ул. Кирова ( спортшкола и т.д.) , пешеходных переходов через ул. Кирова бордюры, наверное, не должны быть такими высокими, как их сейчас поставили. Инвалидам-колясочникам, коляскам с детьми невозможно переехать по переходам через улицу.
гос служащий
27 липня 2012 г. (08:16)
Чето не то, если деньги гос бюджета, то будет только кап ремонт, так как уже обратку не влючишь. Замена 100% бордюров это тоже элемент кап ремонта, чето не досказали или не дописали, я думаю Кирова закатают полностью. Иначе кому то капец ]:-o
Аноним
27 липня 2012 г. (08:17)
А ты я вижу медленный газ! :-| Если должны были полностью асфальт перестилать,то кто перед этим ямки латает?! :-|
Аноним
27 липня 2012 г. (09:46)
Для особо одаренного поясняю - перед укладкой окончательного слоя асфальта производится укладка -выравнивание либо фрезирование с восстановлением основы асфальта. Что было в 2009-2010 годах на центральных улицах.
fan
27 липня 2012 г. (11:56)
Ну,если это не так!!! ]:-o А,что если пацаны просто заработали на бордюрах?
Аноним
27 липня 2012 г. (15:22)
Анониму. Какой гранит, какой камень. Обыкновенный бетон.
Студент
28 липня 2012 г. (11:00)
Да, правильно говорите. Перед укладкой нового слоя асфальта делают ямочный ремонт старого. Поставили высоченные бордюры, наверное с перспективой на то что будет еще один слой асфальта. Ямы как-то позаделывали. Но ведь это улица Кирова. Там же люки! ТАМ ЛЮКИ!!! Их никто не поднимает, а значит новый слой асфальта ложить никто не будет! Так было и с ул.Ломоносова, 2-3 года назад была убитая, сейчас положили асфальт по технологии, ну бордюров нет, зато дорога какая!!!!
Анна
28 липня 2012 г. (14:53)
Никогда не комментировала, но сейчас уже просто не могу молчать! Что же это за вредительство такое?? Бордюры они заменили! Уроды! А как переступать через эти бордюры? Что это за высота нечеловеческая? Нормальному человеку тяжело... а как быть пожилым людям, колясочникам, людям с травмами, костылями наконец?.. Как можно переступить через этот бордюр, сесть в маршрутку и не убиться?? Ух как же я ннавижу... Может провести тест драйв и запустить Вальтера с его тушей пройтись по обновленной ул. Кирова?

Схожі новини: