В работе Мелитопольской налоговой инспекции новое направление

Переглядів: 1460

26 липня 2012 14:30

В работе Мелитопольской налоговой инспекции новое направление фото
Эту должность занимает Юлия Ганзя, которая приехала из Запорожья. Юлия Игоревна отвечает как за анализ поступления бюджетных средств, так и прогнозы. Это новое направление в работе налоговиков. В подчинении руководителя специальное управление. Так что платежи, отчетность субъектов предпринимательской деятельности нынче под особым контролем.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 липня 2012 г. (14:55)
а то раньше этим направлением не занимались... так ведь и секретаршу свою новая власть из Запорожья привезла - еще одно новое направление, и водителя (тоже с собой) - итого ТРИ новых направления :-P
Доброжелатель
26 липня 2012 г. (15:20)
Анализируй откуда у Фали джип новый взялся, откуда у Подлячонка в 26 машина за 100 штук баксов и за какой счет Балицкий в нардепы баллатируется!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Алех
26 липня 2012 г. (15:55)
Ну по поводу Ебалицкого все ясно: его отец занимается бизнесом еще с начала 90-х, так что деньги есть. А вот Фалю и Вальтера следует пощупать по-полному. Позавчера уже начали! :-)
чмырь
26 липня 2012 г. (16:47)
Юлечка, начинай проверять анализы у местных "воротил" - Дрыща, Поляченка, Фали (ему, правда, по пятаку настучали).
Аноним
26 липня 2012 г. (19:55)
Как в том анекдоте. Ущё одна. Как? За мой (наш) счёт? Когда эти халявщики(блин)сойдут на нет?
Bobo
26 липня 2012 г. (19:59)
Ещё одна халява за наш счёт? Когда они (блин) наедятся?
Nemo
27 липня 2012 г. (08:07)
Ненавижу это государство! Бежать некуда...да и поздно...
Доброжелатель
27 липня 2012 г. (08:58)
Алех, а что там слышно? Кого там щупать начали?
555
30 липня 2012 г. (13:46)
У ниё бля шо хвамилиё, шо типа рожа... и де они таких беруть....ну и заочка неужели девок классных нет а то какие то засратые головастики - ни сисек ни жопы ни рожы... тьхфу... :-)
Коля
3 жовтня 2012 г. (12:48)
прикольно))) знаю ее по школе - одноклассница. хорошая девка
boss
11 листопада 2012 г. (20:30)
А вы с ними общались?
boss
11 листопада 2012 г. (20:35)
да , бабы отборные, на наших не клюют.интересно кого ублажают?

Схожі новини: