Мелитополь. Кожвенотделение полностью переселят в поликлинику № 3

Переглядів: 975

26 липня 2012 09:31

Мелитополь. Кожвенотделение полностью переселят в поликлинику № 3 фото
По информации заведующего кожвенотделением горполиклиники № 3 Сергея Танасова, раньше это был круглосуточный стационар на 60 коек, а сегодня отделение дневного стационара на 40 человек. В здании течет крыша, постоянные проблемы с водой. Даже капремонт в свое время не смог решить всех этих проблем.

Несколько лет назад кожвендиспансер переехал в поликлинику № 3, сегодня медики говорят о необходимости переселения и дневного стационара. По словам главного врача горполиклиники № 3 Ивана Пашко, для этих целей будет выделено одно крыло поликлиники, вход сделают отдельный. Это позволит за счет энергоносителей сэкономить бюджетные средства, да и больным лечится будет комфортно.

Когда состоится долгожданное переселение, пока неизвестно, медикам нужны средства для ремонта и перепрофилирования одного из этажей поликлиники.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 липня 2012 г. (10:18)
уже продали здание возле ГАИ! ]:-o
вася
26 липня 2012 г. (10:34)
А толку. что будет отдельный вход? Как показало время, дерматологические пациенты как шли через центральный вход поликлиники, так и будут продолжать идти, только теперь заразных больше будет, от чего будут страдать как пациенты так и сотрудники поликлиники.
правдолюб
16 вересня 2012 г. (21:09)
Сам ты заразный Вася! Прокатись на маршрутке и станешь заразным

Схожі новини: