Мелитополь. На ул. Свердлова лопнула 112-летняя труба водопровода

Переглядів: 818

24 липня 2012 12:49

Мелитополь. На ул. Свердлова лопнула 112-летняя труба водопровода фото
Для проведения ремонтных работ было перекрыто водоснабжение частных домов и учреждений, находящихся на ул. К. Маркса (от ул. Фрунзе до военкомата), частично Дзержинского и Свердлова. Специалисты КП изготовили стальной хомут, который установят на место порыва. Завершить работы и возобновить подачу воды в этот район планируется через пару часов, сообщила директор "Водоканала" Любовь Власенко.


Имя:
Ваш комментарий:

444
24 липня 2012 г. (17:26)
а мине насрать - у миня всё есть и вода, и свет, и усё есть!!!!!!!!!!!!! :-)
Фельд
24 липня 2012 г. (18:16)
Водопровод - то фигня! Главное, чтоб плитку продолжали ложить и чтоб был салют и концерт на день города!
Аноним
24 липня 2012 г. (17:05)
Спасибо Дрыщу -Власенчиха юлой стала вертеться.То ли еще будет...к выборам... ;-)
не то, что нынешние
24 липня 2012 г. (12:57)
Трубе , изготовленной при царизме, поставить памятник!
Азаров
24 липня 2012 г. (13:10)
Проклятый, папэредник, царь ....
студент
24 липня 2012 г. (14:01)
Ага, прорвало в нижней части города трубу, и а на микрорайоне воды нет, отключили, экономят.
ZMIY
24 липня 2012 г. (20:59)
Да, трубам явно не повезло. Судьба у них такая - под землёй лежать. Вот если бы трубы традиционно укладывали поверху, да на видном месте...
РОМАН
24 липня 2012 г. (23:37)
Комментарий удален
асмус
25 липня 2012 г. (06:31)
А пластиковую трубу Власенко не додумалась поставить или у нас пластиковые трубы меняют только на канализации, а на водоводах ставят хомуты.
правдолюб
25 липня 2012 г. (08:27)
на выборы и плитку наши власти денег находят а вот на трубу никак только на хомут вот такой же хомут и нам на шею оденут если эта свора последовников опять сядет в кресла
прохожий
28 липня 2012 г. (13:27)
Опять у любашки проблемы?Но вы не волнуйтесь,о своем кармане она уж позаботится и тут! Здания поломала,кирпич и плиты вывезла,остальное доберет!!! а потом отмажется(или отмажут)
прохожий
28 липня 2012 г. (13:30)
и откуда такая точность возраста трубы?Не иначе прадед любочки ложил и ей на ухо шепнул время!

Схожі новини: