100 000 000 для мелитопольца - суперудача или суперафера?

Переглядів: 835

23 липня 2012 10:06

100 000 000  для мелитопольца - суперудача или суперафера? фото
Информации о событии в разных СМИ похожи, как близнецы-братья, но лишь ресурс «Лига.net» указал, что размещает ее на правах рекламы. Прочие информировали бесплатно или умалчивали о рекламном характере публикации? С этого началось мини-расследование...

Подробности этой истории читайте в «МВ» № 29 от 18-24.07.2012 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 липня 2012 г. (10:24)
Коню понятно-реклама волковской компаши перед выборами.А Савченко что тоже...ну голубой типа? :-[
Аноним
23 липня 2012 г. (11:17)
Кто эти все люди?
/
23 липня 2012 г. (11:21)
клоуны
Аноним
23 липня 2012 г. (11:45)
а налоги с этих 100 лимонов заплатили?? :-)
Аноним
23 липня 2012 г. (12:11)
если Кумок обгадил Волкова, то понятно кто у пердунов главный конкурент
Аноним
23 липня 2012 г. (12:26)
ну если люди заявляют открыто о продаже то конечно налоги уплачены, или кумок от зависти совсем шизанулся? :-|
болт
23 липня 2012 г. (12:30)
У меня член 42 см.О чем официально заявляю.Но пользоваться нельзя-не стоит. :'(
Аноним
23 липня 2012 г. (12:41)
Понятный намек. :-)
кот
23 липня 2012 г. (12:43)
А в эту цену агрокластеры с агробумами вошли? А Говорков ваш экономический наставник? :-|
Аноним
23 липня 2012 г. (12:44)
ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ ПОХОЖИ НА АНДРЮХУ ПАВЛИЯ!? :-( :-( :-(
ленусик
23 липня 2012 г. (13:01)
Это при таком ценном бизнесе и Дрыщ не наложил лапу?Тут два варианта-или прохлопал(глубоко сумневаюсь),или бизнеса как такового нет.Болт прозрачно прокомментировал. :-[
Аноним
23 липня 2012 г. (13:03)
вчера сам видел,как марсиане скупали в городе баклажаны-на марсе неурожай. :-P
госчиновник
23 липня 2012 г. (13:06)
За два года под чутким руководством Дрыща люди целые империи создали!А вы ссуки жалуетесь,а вот оно -покращення!!!Хапай в обе жьмени!
кто лутче?
23 липня 2012 г. (13:11)
Спасибо Дрыщу-не пьем днепровскую мочу!(здравница к дню города) :-)
Аноним
23 липня 2012 г. (23:35)
Комментарий удален
Аноним
24 липня 2012 г. (13:47)
Если Вас интересуют подробности устройства MMCIS изнутри - буду рад помочь.
Михаил
14 серпня 2012 г. (16:34)
да задолбали ссылки на заказные статейки кидать, неужели думаете у нас народ настолько туп, что не поймут кто и для каких целей их написал. Не верю! Не можем мы каждый раз на одни и те же грабли наступать!

Схожі новини: