Мелитополь. Добрый песик ищет хозяина

Переглядів: 806

22 липня 2012 13:13

Мелитополь. Добрый песик ищет хозяина фото

- Этого песика меньше чем месяц назад сбила машина, - рассказала представитель общества зажиты животных Юлия Дьяченко, - Продавцы из магазина недалеко от которого это произошло, оказали ему первую помощь и в дальнейшем оплатили лечение.

Сейчас песик, которому около пяти месяцев, находится на передержке, ему очень требуется дом и хозяин. Также, по словам Ю. Дьяченко, пес очень болезненно переносит одиночество, очень добрый и, по-прежнему, доверяет людям.

Если появилось желание подружиться с псом или помочь обществу защиты животных, звоните по тел. 096-286-75-14



Имя:
Ваш комментарий:

осмотритесь вокруг
22 липня 2012 г. (14:40)
Опять про песика? Посмотрите сколько вокруг больных и полуголодных людей. А сколько обманутых, инвалидов , наркоманов в городе. Город завален мусором и плантациями амброзии.И т.д. А вы, Юлия опять песню про песика.
Лика
22 липня 2012 г. (14:50)
вообще то песик - тоже живое существо...а голодные люди сами себя делают голодными...потому что не хотят работать а только бухают...а животное нуждается в нормальном хозяине...
***
22 липня 2012 г. (15:04)
особено "жалко" наркоманов и алкашей, лучше помощь собаке оказать
Галина
22 липня 2012 г. (15:55)
Для осмотритесь вокруг. Кто вам мешает беспокоится о инвалидах, наркоманах, не мусорить в городе и пр. Или вы только осматриваетесь. Каждый делает то что считает нужным . Главное делать , а не осматриваться.
Енис
22 липня 2012 г. (16:01)
У нас свобода выбора, не нравятся собаки? - Помогайте инвалидам, наркоманам и т.п. Кому нравятся кошки - помогают кошкам, кому собаки - те помогают собакам. И не чего из-за этого нравоучения писать или осуждать тех или иных.
догхантер
22 липня 2012 г. (19:37)
Ребята-с-большими-сердцами, а вам не приходило в голову, что собакам, рождённым на улице не нужен дом и хозяин? Они живут на свободе, ходят, где хотят, жрут что хотят, обгавкивают и кусают кого хотят, по настроению гоняются за котами... И тут появляются "добрые хозяева", которые сажают эту дикую собаку на поводок и окружают массой правил - оправляться по желанию нельзя, кусаться нельзя, жрать с пола нельзя, на людей кидаться нельзя, спариваться нельзя... Странно, что вы ещё воробьёв и диких голубей не ловите и не пристраиваете в "добрые руки". Или это в планах? :-)
как только
23 липня 2012 г. (08:43)
изберут себе депутатиков - так и начнут чмырить всех дышащих и движущихся не депутатиков. :-)
!!!
23 липня 2012 г. (17:55)
Сподіваюсь, собака знайде хазяїна. А всі падлюки здохнуть. Мі-мі-мі.
михайло
24 липня 2012 г. (12:43)
У Раді з'явився законопроект, яким пропонується зобов'язати усіх власників собак зареєструвати та чіпувати своїх тварин. Така процедура коштує в середньому 200 грн. Крім того, в разі ухвалення закону, ініціатором якого є позафракційний Руслан Зозуля, Кабмін повинен буде затвердити перелік порід, господарі яких повинні будуть пройти процедуру обов'язкового страхування відповідальності за шкоду, яку може нанести його вихованець третім особам, пише «Коментарі». Законопроектом також пропонується перелік «потенційно небезпечних порід собак», куди увійшли пітбультер'єри, бультер'єри, мастиф, ротвейлери, доги, добермани, вівчарки, шарпеї, інші породи з яскраво вираженими генетичними якостями агресії й сили, а також метиси цих порід. Господарі потенційно небезпечних порід собак в обов'язковому порядку повинні будуть пройти процедуру страхування відповідальності, а також підтвердити адаптованість тварини в умовах населеного пункту, шляхом тестування за певною програмою. Для власника потенційно небезпечних порід собак також пропонується ще ряд заборон: на вигул такого собаки неповнолітніми та особами, які не мають медвисновку про відсутність алкоголізму або психічних захворювань, на вигул без намордника в будь-якій місцевості та інше. Електронна ідентифікація тварин або чіпування — собак, кішок, сільськогосподарських тварин, екзотичних тварин, птахів, риб та інших — є імплантацію під шкіру тварини мікрочіпа, що містить в собі унікальний індивідуальний 15-ти-значний номер, який залишається з ним протягом всієї його життя. Джерело: ТСН

Схожі новини: