Потап и Настя раскрыли тайну происхождения слова "чумачечая"

Переглядів: 1732

21 липня 2012 09:22

Потап и Настя раскрыли тайну происхождения слова чумачечая фото
Ребята раскрыли тайну, откуда взяли слово "чумачечая":

"Идем по улице, стоят два алкаша, один другому говорит: "Что? Совсем чумачечий?" Потом мы уже услышали это от местных шоферов: "Чумачечие там стоят эти, алкоголики". Вот такое слово. Мы его из народа взяли - и вернули назад народу".

Что касается личных отношений, Потап признался, что никогда не ухаживал за Настей.

"Нет, мы всегда терпеть друг друга не могли, это мы так для вас стараемся. А в жизни мы ругаемся, спорим. Когда мы познакомились, Настя была совсем другой, ей было 19 лет, и она была некая полумонашка, да еще с таким характером! Говорила наполовину на русском, наполовину на итальянском, выкаблучивалась все время, я ее терпеть не мог! Да и сейчас даже такой мысли не приходит! Вот вы когда-нибудь раздевали куклу Барби или Кена? Кен и Барби - два бесполых существа. Вот мы тоже бесполые и у нас страшные отношения. Но, как говорят, принцессы не ходят в туалет. Извините за наши фривольности, это мы еще сдерживаемся", - рассказал он.

Источник: ru.tsn.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Рон Джереми
21 липня 2012 г. (17:39)
Я, думаю, что здесь все гораздо проще. По всей видимости Настя не дает этому быку. Видать это реднек Потап домогался домогался, потом понял тщетность своих попыток, и теперь тонко обсерает Настю. Про лису и виноград слыхали? :-)

Схожі новини: