В пятой областной спартакиаде среди инвалидов "Поверь в себя" победила команда Мелитополя

Переглядів: 946

20 липня 2012 14:58

В пятой областной спартакиаде среди инвалидов Поверь в себя победила команда Мелитополя фото

Напомним, что в пятой юбилейной спартакиаде участвовали сборные команды Мелитополя, Запорожья, Мелитопольского, Акимовского и Приазовского районов. Они оспаривали первенство в нескольких видах спорта: легкой атлетике, гонках на колясках, шашках, шахматах, дартсе, арм-рестлинге, баскетболе.

Победители в этих видах программы войдут в сборную Запорожской области для участия во всеукраинском фестивале творчества инвалидов "Поверь в себя", который пройдет в августе в Крыму. Как сообщили в отделе физической культуры и спорта управления по делам семьи, молодежи и спорта, в общем зачете первое место завоевали спортсмены команды Мелитополя, на втором - сборная Акимовского района, третье - у команды Запорожья.

Мелитопольские спортсмены с ограниченными физическими возможностями стали победителями в таких видах спорта: арм-рестлинг (мужчины) - Егор Монцевич; гонки на колясках у мужчин - Юрий Зинченко, у женщин - Галина Щербаха; в беге на 60 м и в прыжках в длину два первых места у Тамары Милоненко; в настольном теннисе среди мужчин победил Павел Пупышев; в шашках - Наталья Ващенова; баскетбол - Цезарина Сальникова; в дартсе среди мужчин самым метким оказался Егорий Салгалов.



Имя:
Ваш комментарий:

ывфф
20 липня 2012 г. (15:55)
и батюшка там, даа, без батюшки никуда! :-)
Аноним
20 липня 2012 г. (16:45)
Попы рулят! :-)
попам
20 липня 2012 г. (21:25)
Опиум для народа-не мешайте людям нормально жить! Лезете в каждую дырку.
Фельд
20 липня 2012 г. (22:35)
Не, то ж инвалид - в такую жару и в черном!
Аноним
20 липня 2012 г. (23:18)
Нет, то не инвалид. Это у него спецодежда такая, чтоб было куда бабло складывать и чтоб того бабла невидно было. :-)
истинный хохол
20 липня 2012 г. (23:55)
мэстный отец ебукентий

Схожі новини: