Сотрудники отдела ведения реестра избирателей по квартирам не ходят

Переглядів: 759

20 липня 2012 08:50

Сотрудники отдела ведения реестра избирателей по квартирам не ходят фото

При этом в списках снова фигурируют «мертвые души», измененную информацию о которых родственники уже вносили в реестр. Горожане возмущаются происходящим, жалуются на отдел ведения реестра избирателей.

Однако на самом деле «сверяльщики списков» никакого отношения к реестру избирателей не имеют. - Для того чтобы проверить наличие данных в списках избирателей, горожане должны сами обратиться в наш отдел, - сообщил начальник отдела ведения реестра избирателей Владимир Сиващенко. - Сотрудники отдела по квартирам не ходят!

Отдел расположен в каб. № 19 горисполкома, обращаться туда можно в рабочее время не позднее, чем за пять дней до начала голосования, при себе иметь паспорт. Что же до личностей тех, кто навещает мелитопольцев со списками, то можно только предположить, что это представители активизировавшихся перед выборами политических сил. Впрочем, таким образом к вам в квартиру могут стучаться и обычные воры или мошенники.

Так что будьте бдительны!



Имя:
Ваш комментарий:

кот
20 липня 2012 г. (09:59)
Естственно не ходят,а ходят представители ПР,с полными данными жильцов квартир(находка для квартирных воров),интересуются кто и ЗА КОГО будет голосовать.Сам таких гостей проводил.О других партиях можно НЕ ВРАТЬ.Ходят в народ только ПРдуны.Где взяли списки-можно поинтересоваться у семейки Куксов из СШ №24,они и в прошлые выборы были "в курсе дела".Так что привет нашей доблестной прокуратуре,стоящей на страже.
то ли еще будет...
20 липня 2012 г. (10:06)
Прокуратура как и положено стоит на задних лапах и служит той же ПР.А прокурор Серый на запросы граждан о нарушении законодательства мэром и горсоветом,дает ответы:ОБРАЩАЙТЕСЬ К МЭРУ!? ФАКТ ,ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ПИСЬМЕННО.
жилец
20 липня 2012 г. (18:46)
И точно, приходила пенсионерка. Из трёх человек нашей семьи в списке был только один. Посоветовала идти в исполком, и напомнила что 28-го голосуем за ПР, ну а если хотите - то за коммунистов.

Схожі новини: