Кубок Олексенко завоевал «Локомотив»

Переглядів: 937

14 липня 2012 14:20

Кубок Олексенко завоевал «Локомотив» фото

Кубок и денежная премия за первое место были вручены команде «Локомотив», которая в финальном матче с «Константиновским регионом» выиграла после серии пенальти.

Второе место и денежная премия достались «Региону», на третьем месте – «Мелитопольская черешня», обыгравшая Ниву из Вознесенки, которая стала четвертой.

Напоминаем, что сегодня, 14 июля, в 17.00 состоится матч между командами ветеранов ФК "Динамо" (Киев) - ФК "Олком", посвященный памяти О. Олексенко



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 липня 2012 г. (14:26)
Ханде просто не повезло: пропустили на последних минутах, два раза попали в перекладину, раз - в штангу, да и пеналь в основное время в их ворота был сомнительным. Зато второй гол красиво забили.
Аноним
14 липня 2012 г. (14:31)
интересно какая денежная премия за 1-е и 2-е место, если у черешни не хватило мотивации победить локо? :-)
Аноним
14 липня 2012 г. (14:33)
денежная премия за 1 место 2000 грн
Аноним
14 липня 2012 г. (14:39)
2000 грн на весть состав и тренера? =-O мало
бакс
14 липня 2012 г. (14:42)
а так радовались как будто чемпионы мира стали,ддааааа это уровень!!! колхоз он и есть колхоз
Аноним
14 липня 2012 г. (14:52)
"Константиновский Партийный Регион" :-)
баксу
14 липня 2012 г. (15:32)
ты удивишься но чемпионы мира рождаются и начинают с вот таких вот колхозов :-|
Аноним
14 липня 2012 г. (15:54)
чемпионы мира с бутылками пива после игры :-) :-) :-) :-)
Аноним
14 липня 2012 г. (16:18)
а ты видел с чем были после игры? клоун
Аноним
14 липня 2012 г. (16:35)
я видел игру локо и черешни в чемпионате города, и вот там пиво было
Аноним
14 липня 2012 г. (17:35)
какой турнир - такое и пойло. кто этот чел, что все так парятся как будто вдовы. все это шелупень предвыборная .
Аноним
15 липня 2012 г. (00:05)
Ребята, как ни прискорбно но это нынешний уровень нашего города. Не надо критиковать ни черешню , ни локомотив.
Аноним
15 липня 2012 г. (10:47)
Память об Олеге будет жить вечно! Человек сделал для развития спорта и культуры в Мелитополе очень много. Не то, что нынешние. В настоящее время почитатели "Мурки" и мыльных пузырей уничтожили все лучшее (что было в городе) в культуре и в спорте.
Тёма
15 липня 2012 г. (15:45)
2 14.07.12|17:35 | Аноним ты бы, мудень, сделал бы хоть часть того, что он сделал, а после писал такие речи!!
Аноним
15 липня 2012 г. (18:15)
а ты баклан чем можешь похвастаться? большим хлебалом. :-)
Тёма
15 липня 2012 г. (20:52)
наличием мозга, тролляка. покормили тебя, и хватит.
локо
19 липня 2012 г. (18:13)
Игра была поинтересней чем на черешню смотреть,уже и поднадоело одно и тоже.таже комбинация теже лица тотже Белокапыт тренер,пора уже что то менять
локо