У Тимошенко не было не принятых медпрепаратов

Переглядів: 849

14 липня 2012 07:53

У Тимошенко не было не принятых медпрепаратов фото
Объединенная оппозиция опровергла информацию об обнаружении непринятых медпрепаратов в палате бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко.

Как говорится в сообщении пресс-службы "Батькивщины", "факт рассылки сообщений с диагнозом сам по себе является грубым нарушением медицинской этики и прав пациента на анонимность; особенно если учесть появление насквозь фальшивых заявлений о том, что в душевой комнате Юлии Тимошенко были якобы найдены непринятые лекарства".

Так партия прокомментировала информацию в СМИ о рассылке с компьютеров Харьковской областной государственной администрации писем с результатами обследования Тимошенко.

Объединенная оппозиция считает рассылку таких писем кампанией власти по дискредитации Тимошенко и процесса ее лечения германскими врачами.

Между тем, ранее главный врач Центральной клинической больницы "Укрзализныци" Михаил Афанасьев подтвердил появившуюся в СМИ информацию об обнаружении непринятых медицинских препаратов в палате Тимошенко.

Источник:ukranews.com



Имя:
Ваш комментарий:

Утюг
14 липня 2012 г. (09:08)
Оппозиции главное перднуть в переполненной людьми тесной комнате. Вонять будет всем и надышатся все досхочу. :-P
Френк
14 липня 2012 г. (09:49)
Такие человеческие категории ,как этика,культура речи,мораль,честь и совесть, членам партии "батькивщина" просто неивестны и не понятны. :-) :-P :-| :-[ :'( И,как говорят в Одессе-Набздите под нос тому,кто глухой.
Аноним
15 липня 2012 г. (12:34)
а че-комменты блокируются? =-Oхотел сказать,что если че и жрала ,то не трамадол...они ж блаародные

Схожі новини: