Спасатели части в пос. Мирное получили награды в честь юбилея

Переглядів: 777

9 липня 2012 12:59

Спасатели части в пос. Мирное получили награды в честь юбилея фото

По информации помощника начальника ГУ МЧС в Запорожской области по связям с общественностью Юлии Барышевой, все годы своего существования личный состав части принимал активное участие в ликвидации многочисленных чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера.

Особое мужество и профессионализм спасатели проявили в период ликвидации последствий ЧС на территории 275-й артбазы ракет и боеприпасов в с. Новобогдановка (Мелитопольский район). Во время торжеств в честь юбилея начальник Главного территориального управления МЧС Украины в Запорожской области Алексей Лепский вручил награды за мужество, высокий профессионализм, самоотверженность, разумную инициативу и настойчивость ветеранам, пенсионерам и работникам подразделения.

Нагрудный поощрительный знак «За мужество при ликвидации чрезвычайной ситуации» получили заместитель начальника команды военизированной охраны аварийно-спасательного отряда полковник в отставке Иван Шепеленко и начальник передвижной электростанции группы спецработ полковник в отставке Валерий Мельничук. Кроме этого, девять специалистов аварийно-спасательного отряда получили грамоты Главного территориального управления МЧС Украины в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Игорь
9 липня 2012 г. (13:51)
Комментарий удален
лола
9 липня 2012 г. (20:40)
Так там еще и учения шли, Я сама видела!

Схожі новини: