Мелитополь. Попытка – неудачная, уголовное дело - реальное

Переглядів: 818

9 липня 2012 10:01

Мелитополь. Попытка – неудачная, уголовное дело - реальное фото
По подозрению в совершении данного преступления наряд патрульно-постовой службы задержал злоумышленников – 22-летнего ранее судимого молодого человека и 20-летнего подельника. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.186 УК Украины (грабеж)


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 липня 2012 г. (11:50)
Статья 187. Разбой 1. Нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападения, либо с угрозой применения такого насилия (разбой), - наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет. 2. Разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц, или лицом, ранее совершившим разбой или бандитизм, - наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества. 3. Разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище, - наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. 4. Разбой, направленный на завладение имуществом в крупных или особо крупных размерах или совершенное организованной группой, либо совмещенный с причинением тяжких телесных повреждений, - наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
Аноним
9 липня 2012 г. (11:49)
Почему грабеж, если это разбой.Статья 186. Грабеж 1. Открытое похищение чужого имущества (грабеж) - наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до четырех лет. 2. Грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или совершенный повторно, или по предварительному сговору группой лиц, - наказывается лишением свободы на срок от четырех до шести лет. 3. Грабеж, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или нанесший значительный ущерб потерпевшему, - наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет. 4. Грабеж, совершенный в крупных размерах, - наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет. 5. Грабеж, совершенный в особо крупных размерах или организованной группой, - наказывается лишением свободы на срок от восьми до тринадцати лет с конфискацией имущества. Статья 187. Разбой 1. Нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападения, либо с угрозой применения такого насилия (разбой), - наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет. 2. Разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц, или лицом, ранее совершившим разбой или бандитизм, - наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества. 3. Разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище, - наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. 4. Разбой, направленный на завладение имуществом в крупных или особо крупных размерах или совершенное организованной группой, либо совмещенный с причинением тяжких телесных повреждений, - наказывается лишением
Аноним
9 липня 2012 г. (11:29)
лохи)))) лол

Схожі новини: