Яценюк не в восторге от идеи установки веб-камер

Переглядів: 901

7 липня 2012 12:26

Яценюк не в восторге от идеи установки веб-камер фото
На вопрос президента ПА НАТО о решении парламента о выделении средств на закупку веб-камер для избирательных участков, Яценюк ответил: "Такой акт имеет две цели. Первая - запугать избирателей, власть будет знать о том, кто и как голосует. Вторая - украсть из бюджета средства".

"И это не имеет ничего общего с прозрачными и честными выборами", - добавил оппозиционер.

Он обратился к коллегам из Парламентской ассамблеи НАТО, ОБСЕ и БДИПЧ с тем, что такое решение является надтривожним сигналом: "Установка этих камер однозначно подорвет демократичность выборов".

Одновременно, "регионал" Дмитрий Шпенов заявил, что установка веб-камер позволит отслеживать весь процесс голосования в режиме онлайн и сделает этот процесс максимально открытым и прозрачным.

"Общественность получит возможность действенного контроля за процессом голосования, а правоохранительные органы, в случае нарушений на избирательных участках – фиксацию этих нарушений...", - считает он.

Источник: pravda.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

*123*
7 липня 2012 г. (15:44)
Мочи жидов.............и жидовок.......Хотя ей уже от туда живой не выбраться.Расчётливые регионалы не умеют проигрывать.ЧЕСТЬ И ХВАЛА ПАРТИИ РЕГИОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Схожі новини: