Мелитополь. Капремонт ул. Кирова стартовал с замены бордюров

Переглядів: 854

6 липня 2012 16:27

Мелитополь. Капремонт ул. Кирова стартовал с замены бордюров фото
Со среды, 4 июля, напротив д. № 40 бригада асфальтобетонного завода начала демонтаж бордюров. Бордюрные камни, отслужившие более 35 лет, изношены настолько, что рассыпаются в руках рабочих, которые ведут демонтаж. Всего по проекту капремонта на ул. Кирова (включая примыкания на перекрестках) будет заменено около 2,3 км бордюров и уложено 4,5 тыс. кв. м асфальта, сообщил директор МАБЗ Иван Чаусов.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 липня 2012 г. (10:43)
Лучше бы сделали центральные улицы Ленина и Свердлова от пр.Б.хмельницкого до объездной, и Горького кроме этого, тогда не было бы пробок на Кирова, а то центр Города напоминает колхоз "40 років без врожаю".
Аноним
6 липня 2012 г. (16:38)
Иван Чаусов - у вас рабочий асфальтоукладчик хоть есть?? или как обычно граблями ровнять асфальт будут?
Аноним
6 липня 2012 г. (19:53)
граблями, без них нельзя и будем потом пригать-ть-ть))) и через зиму латать(
Аноним
7 липня 2012 г. (08:00)
а еще на этом участке 2 убитых канализацыонных коллектора и 2 водовода не первой свежести,,,,,,сначало положем новый асфальт а потом будем перекладывать трубы,,,одумайтесь а.ф чаппа или вам все равно,скоро на пенсию,а руководителей водоканала потом раком ставить будут, а господин онищук ю п будет делать удивленные глаза,а шо такое,а почему провал поцентру кирова,и т д. ]:-o
Житель Мелитополя
7 липня 2012 г. (09:36)
Все как всегда в СМИ и на телевиденьи "проведУт, провелИ кап ремонт дорог" а выйдишь на улицы города, одна разруха на дорогах, тротуар тлько плиточкой уложен!!! ул. Осипенко пилами попили теперь ямы красивые с ровными краями, а асфальта не хватило положить на всё что раздолбали!!!! Зато во везде отчитались ВСЁ сделано, милионы потрачены!!!
бывавший там
7 липня 2012 г. (13:53)
страна у нас такая,всё через "одно" место делаем...нет ,что бы сесть и крепко подумать... не ужели нет молодых умов или всё по старинке делать будем ?!

Схожі новини: