Янукович должен ветировать языковой закон, - Кличко

Переглядів: 790

4 липня 2012 10:12

Янукович должен ветировать языковой закон, - Кличко  фото
«Мы обращаем внимание на то, что после сегодняшнего голосования Верховная Рада является нелегитимной. Президент должен наложить вето на этот закон. Если же спецподразделения, которые сейчас сосредоточены под Украинским домом, применят силу против людей, это будет дерзкой и циничной демонстрацией того, как в действительности власть и Президент относятся к гражданам страны, которую они возглавляют», - сказал Кличко.

В интервью журналистам лидер партии УДАР сказал, что в Ивано-Франковской, Львовской и Закарпатской областях сейчас также проходят митинги против принятого сегодня закона об основах языковой политики. Он сообщил, что партийцы из разных областей Украины УДАР уже едут в Киев.

«Сегодня мы не мобилизовали специально людей. Все партийцы пришли сюда, прочитав информационные сообщения на сайтах и ​​в соцсетях», - отметил Кличко.

Ранее сообщалось, что Кличко намерен оставаться с протестующими против принятия языкового закона под Украинским домом до утра.

Источник: focus.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Невидимка
5 липня 2012 г. (11:15)
Лишний раз убеждаюсь, что лидер партии «УДАР» Виталий Кличко – это народный боец, который отстаивает интересы украинского народа. Считаю, что именно такой политик, как В. Кличко необходим нашей стране для создания сильного, демократического государства с европейским уровнем жизни.
ывфф
7 липня 2012 г. (17:28)
педерастам слово не давали :-) :-)

Схожі новини: