В Крыму иномарка упала со скалы: водитель погиб на месте

Переглядів: 870

2 липня 2012 14:40

В Крыму иномарка упала со скалы: водитель погиб на месте фото
Об этом РепортерUA сообщили в пресс-службе ГТУ МЧС в АР Крым.

Как стало известно, житель Киевской области, находясь за рулем автомобиля "KIA Соренто", по предварительной версии, не зафиксировал ручку КПП на скорости и ручного тормоза, чем спровоцировал движение автомобиля в сторону обрыва скалы, и упал крышей вниз.

От полученных травм водитель погиб на месте происшествия. Из-за того, что авария произошла в труднодоступном месте, тело туриста с помощью подъемных кранов и спецтехники из покореженного автомобиля смогли достать только сегодня утром.



Имя:
Ваш комментарий:

nada
21 липня 2012 г. (21:15)
Это не может быть несчастный случай по вине водителя.Я не поверю в это никогда.Милиция,которая явно очень тщетно пытается скрыть истинную причину трагедии,явно кого-то покрывает,или может быть даже своих же.Никому не в новинку,что это нормальное явление в нашей стране.Продадут и задавят любого,кто станет на их пути и посмеет нарушить,такую сложенную и укорененною систему их бытия!.Бог вам судья,жаль,что я не увижу этого суда и человека мне уже никто не вернет! И помните,дети - всегда расплачиваются за ошибки своих родителей!

Схожі новини: