Киркоров дал имя своему сыну

Переглядів: 4433

2 липня 2012 10:52

Киркоров дал имя своему сыну фото
Так, аккурат во время концерта исполнителя в столице Болгарии Софии, ему позвонили и сообщили, что он во второй раз стал отцом.

«Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта. У меня родился сын», - сообщил своим поклонникам радостную новость Филипп.

Мальчик родился довольно крупным - его вес 4200 г, рост 58 см. Как и с первого ребенка, дочь Аллу-Викторию, сына Киркорову родила суррогатная мать. Имя для наследника король каверов выбрал уже давно - Мартин-Кристо Филиппович Киркоров. Как сообщил сам певец Мартин - его любимое имя, а Кристо - самое популярное мужское имя в Болгарии, откуда родом Киркоров.

Напомним, 26 ноября прошлого года у Филиппа Киркорова родилась дочь. Новорожденную Киркоров назвал двойным именем Алла-Виктория в честь Аллы Пугачевой и своей матери.

Источник: cherrylady.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Знай наших!!!
3 липня 2012 г. (15:01)
Комментарий удален
Знай наших!!!
3 липня 2012 г. (15:06)
Комментарий удален
поп
2 липня 2012 г. (21:47)
вот такие антихристы разлагают людей и те кто ведется всегда ждет погибель. ]:-o
Аноним
2 липня 2012 г. (17:34)
А Пугачева от от этого придурка детей не захотела вообще . А от Галкина уже там доктора что-то яйцеклетку со сперматозоидами скрещивают шота эксперементируют колдуют хотят результат .Это тоже очень о многом говорит.
Аноним
2 липня 2012 г. (17:26)
Дурбецалом был так им и помрет ! :-) :-[
Вакула
2 липня 2012 г. (17:25)
Ну хоть убейте меня ....взгляд типичного шизофреника и дебилоида.....ДРОЗД в ФУРАЖКЕ.......А разбогател не талантом по причине его отсутствия ...а по причине низкоразвитых глухих необразованных толпопочитателей которым хоть х...й в фуражке покажи они и обрадуются..... слава богу таких становится все меньше и меньше.....И в этом надо отдать должное немалая заслуга "дрозда"с последними выходками этого упыря сквозящими сквозь дырявый имидж. А деткам воспитание надо и личный пример родителей ...полноценную семью что ни за какие денежки не купить.... Скоро и детки подрастут и расфуфлыжат папкино состояние по ветру так как для нормального воспитания им еще и мамка всетаки нужна ....а так в роскоши и в баловстве вырастут и папу переплюнут в разы .....Ох я чувствую аукнется и окликнется этот очередной проект дроздолоида....потму как семьей это не назвать......Ну как говорится БОГ в помощь своим салом по мусалам .Что посе.......то и пожне...........!!!!!
НеОля
2 липня 2012 г. (12:28)
Главное, чтобы грамоту хорошо учил, и не писал "талантлЕвым"!!!:)
бергамот
2 липня 2012 г. (11:19)
у папы - денюшки есть, поэтому - талант не нужен, много разной фанеры ему напишут и будет скакать, под "плюсы" как его папа - рот открывать)))
Ольга
2 липня 2012 г. (11:06)
Пусть здоровенький растет на радость папы и будет таким же талантлевым.
ЯЯЯЯЯЯ
2 листопада 2012 г. (09:41)
А по-моему тот кто пишет плохо о Киркорове просто ему завидуют, ведь это вы - уроды, без внешности, ума и денег и вас бесит чье-то счастье.А детки пусть растут здоровенькими и красивенькими на радость папе!!!! :-) :-)
Ирина
28 листопада 2012 г. (07:16)
А кто тут решил, что у него нет таланта? Кто тут такой талантливый, что решил, что имеет право судить о талантах других? А ты выйди и спой? Или станцуй? Сидят всякую шнягу тут в комментах пишут. Сначала научитесь, а потом попробуйте так подняться. денежки на него не сами падали, он их заработал. А теперь пусть как хочет, так и придуривается. Хоть детей в пробирках рожает, хоть собак разводит. Он себе может это позволить и только удачи ему!!

Схожі новини: