Киев замер в ожидании Элтона Джона

Переглядів: 735

29 червня 2012 19:40

Киев замер в ожидании Элтона Джона фото
Сцена, которая с начала Евро-2012 установлена в фан-зоне Киева, своими характеристиками не удовлетворяет Элтона Джона и группу Queen, которым завтра предстоит выступить в столице. Поэтому сейчас на Крещатике идут работы по монтажу новой, более "навороченной" площадки для выступления британцев. Из-за установки сцены организаторам пришлось отменить всю вечернюю программу:

- Особой развлекательной программы сегодня не будет, - рассказала "Комсомолке" PR-директор фан-зоны Светлана Бовкун. – Но для посетителей Крещатик будет открыт, как обычно, с 14:00.

Напомним, что в субботу, 30 июня, в столичной фан-зоне состоится бесплатный концерт двух легендарных британских исполнителей – сэра Элтона Джона и группы Queen с Адамом Ламбертом. Шоу в поддержку борьбы с ВИЧ/СПИДом начнется в 20:00 и продлится не менее трех часов – музыканты обещают порадовать фанов полноценной полуторачасовой программой каждый. Во время концерта, как и до его начала, гостям фан-зоны будут раздавать презервативы и предлагать сделать бесплатный тест на ВИЧ.

Источник: kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

хам
29 червня 2012 г. (21:36)
Наша партия - Партия Регионов имеет на флаге такой же цвет, как и Элтон Джон. Вот мы и замерли в ожидании этого чуда. Кстати, ваш гауляйтер ДРЫЩ получил задание прислать на концерт пару-тройку наших. Говорят поедет Козлов с Говорковым. Онищук отказался. Сказал. что без Дрыща не поедет. Но ему не до концертов. Нужно плиточку ложить, да поскорее.

Схожі новини: