На Федотовой косе нелегально работал комфортабельный отель

Переглядів: 802

26 червня 2012 14:18

На Федотовой косе нелегально работал комфортабельный отель фото
По информации начальника штаба Сергея Журавко, запорожский предприниматель на Федотовой косе построил двухэтажное здание с комфортабельными комнатами и сдавал их отдыхающим в аренду. Разрешительных документов на предпринимательскую деятельность у жителя Запорожья не было. Милиционеры описали имущества на 613 тыс. грн. Предпринимателя ждет административная ответственность.


Имя:
Ваш комментарий:

Тупой
26 червня 2012 г. (17:28)
А ежели, к примеру, родственников принимал, или отстегнуть забыл или дом построил, а налог на воздух не заплатил? На самом деле все это очень печально...
чмыренок
26 червня 2012 г. (17:49)
Не отстегнул, кому нужно - и вот результат. Как буд-то в Киряловке все по закону работают. Самим не смешно, авторы статьи?!
Параноик
27 червня 2012 г. (09:44)
Ну почему же смешно. Я вот думаю что не Запорожский это предприниматель а Мелитопольский жулик все таки. Кирилловка стала меккой для жулья мелитопольского. Главная формула - работаю 2 месяца в году а потом отдыхаю до следующего сезона, налоги платить не буду их все равно украдут чиновники, будете давить законом уйду в тень. Ну и главный итог - Я жулик содержу бюджет. Правда содержу корявенько всего 200 грн. отдаю - но требую от державы- хороших детсадов, квалифицированных нянек, школ хороших и теплых, институтов побольше с бюджетными местами, что бы можно было своих толстомордых деток пристроить на деньги всей громады. Итог сей байки таков- каждому жлобу по кассовому аппарату и в очередь к Илье Васильевичу в ДПА. И штраф за не пробитый чек 17-20 тыс. грн. Вот тогда и посмеемся. А пока только плачем от жулья. Даже иностранцы в шоке от наших жлобов . Удачи вам мелитопольские кожемяки, как сказал не без известный Голохвастов.
Аноним
27 червня 2012 г. (10:50)
Хоть ты и ПАРАНОИК, но молодец!!! Все плачутся, что их прижимают, а даже себе самому страшно признаться, что обворовывают государство , т.е. самих себя ВСЕ. Кто понемногу, кто побольше. Но себя-то невидно!

Схожі новини: