Тина Кароль с семьей передумала переезжать

Переглядів: 1131

24 червня 2012 14:49

Тина Кароль с семьей передумала переезжать фото
В загородном доме Тины Кароль, под Киевом, в селе Зазимье, в полную силу идет ремонт. И уже к концу года сюда можно будет заселяться. Но Кароль с семьей уже передумала переезжать в новое жилище, передает ТСН-Особливе.

Вроде, после завершения строительства, свой коттедж звезда выставит на продажу. Об известной будущей соседке в поселке знают все. И этим гордятся. Даже когда кто-то решает здесь продать участок среди преимуществ в объявлении указывает звездное соседство. Построенный трехэтажный коттедж на 40-ка сотках певице подарил муж Евгений Огир. Его нужно было только украсить. Но крестьяне рассказывают: переезжать Кароль не спешит. Она сама занимается дизайном и меняла его уже дважды.

Крестьяне признаются - наблюдая за этим участком, можно узнать, когда у Тины Кароль есть деньги, а когда нет. С начала лета, как видно по всему, дела у певицы пошли вверх - здесь поселилась охрана, у дома появился асфальтированный тротуар, строители работают почти круглосуточно. Им платят вовремя зарплату и они всегда в настроении.

Дом стоит на холме и, говорят крестьяне, поэтому все окна покрывают специальным покрытием, чтобы невозможно было увидеть, что внутри. Обустройством территории пока никто не занимается - во дворе горы досок, мешки с мусором и все заросло сорняками.

Источник: kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY
25 червня 2012 г. (10:46)
Крепостное право не за горами? А его что, когда-то отменяли?
авк
24 червня 2012 г. (20:27)
Читаю и радуюсь за наш украинский народ... Какие мудрые и даже догадливые у нас крестьяне. Слава Украине!!!
неравнодушный
25 червня 2012 г. (08:01)
Да пришли новые помещики. Только жаль что наши звёздочки так живут. Ведь не таланта не ума,а все по замкам. Феодализм какой-то,неверное не за горами крепостное право. ]:-o

Схожі новини: