День Молодежи. Все на парад мыльных пузырей и bass-фест!

Переглядів: 810

23 червня 2012 10:16

День Молодежи. Все на парад мыльных пузырей и bass-фест! фото

С 11.00 у стадиона «Спартак» будет проходить соревнование по автозвуку - Bass-фест. Автомобилисты, а по совместительству и меломаны померяются, чей сабвуфер выдаст больше децибел. В 16.00 праздничное действо развернется у фонтана. Здесь пройдет викторина, будет распространяться печатная продукция профилактического направления.

В это же время выставку автомоделей на территории парка развернет «Автомодельный клуб Мелитополя». В 17.30 стартует парад-карнавал мыльных пузырей. В нем могут принять участие все желающие. Главное, чтобы при себе имелись мыльные пузыри, хорошее настроение и желательно яркий наряд-костюм. Участники парад планируют пройти от парка по проспекту Б. Хмельницкого к площади Победы, где шествие плавно перетечет в развлекательную программу. Здесь пройдут конкурсы на лучший плакат и стих о пузырях, самый интересный костюм, самое оригинальное устройство по выдуванию мыльных пузырей и еще много всего интересного.



Имя:
Ваш комментарий:

неравнодушный
23 червня 2012 г. (11:16)
Общество мыльных пузырей!!!! ]:-o
Мао
25 червня 2012 г. (09:56)
Фашист и тут отметился своим постом. Поотбивать бы корябалки твои, чтоб не тыцал в клавиатуру лишнего
Аноним
23 червня 2012 г. (22:09)
Я приду со своим пузырем! :-)
опять лжеценности
24 червня 2012 г. (11:46)
организаторы городских развлекательных праздников а Мелитополе работают самозабвенно,иногда заходяться.На жаре видно мозги у них плавяться. В день молодежи к прошлогоднему автопуку ( невероятно полезное и развивающее молодежь занятие - в небольшом пространстве салона автомобиля слушать супергромкую музыку с акцентом на низкие частоты,а главное нужное и безопасное для езды),прибавили еще и мыльные пузыри(с намеком на перспективность молодежных задумок).Эти организаторы,еще буквально вчера на День молодежи двигали комсомольские идеи и пели комсомольские песни борясь против иностранной музыки с преданным компартии блеском в глазах.А сегодня их растащило до самого автозвука и мыльных пузырей.Такое впечатление господа активные комсомольцы(Донец, Дубинины,Ивановы и т. п.),что ваше жизненное предназначение - болванить молодежь,то коммуняцким бредом,то криминально-олигархическими мыльными пузырями.Духовная проституция,погрязнее половой будет.Далеко не все люди подверженны вашей болванизации и в состоянии следить за градацией ваших поступков,ну а уж Бог тем более.
чмыренок
24 червня 2012 г. (18:21)
А самый большой пузырь Мелитополя по фамилии Шульц будет на празднике? Его и надувать не надо - в фото не влазит =-O

Схожі новини: