Наливайченко вливается в ряды оппозиции

Переглядів: 879

22 червня 2012 09:37

Наливайченко вливается в ряды оппозиции фото
Как пишет газета, Арсений Яценюк и Александр Турчинов заявили, что состав объединенной оппозиции в ближайшее время может расшириться, но не стали вдаваться в подробности. По информации Ъ, речь идет о Европейской партии, возглавляемой Николаем Катеринчуком.

Кроме того, предусмотрено "индивидуальное членство" в объединении бывшего главы политсовета партии Наша Украина Валентина Наливайченко. Как известно, он подал в отставку после того, как не смог убедить однопартийцев отказаться от идеи конкурировать на парламентских выборах со списком кандидатов от объединенной оппозиции.

Наливайченко подтвердил изданию свое намерение войти в состав объединения. "Когда я выходил из Нашей Украины, я сразу сказал, куда пошел. Я и так в этой команде, и хотел бы продолжать работать там", - сказал Ъ Наливайченко. По его словам, пока неизвестно, каким образом будет формализовано его сотрудничество с объединением оппозиционных партий.

Напомним, вчера, 20 июня, партия Анатолия Гриценко Гражданская позиция присоединилась к составу объединенной оппозиции, а ряд партий подписали соглашение о принципах вхождения в объединенную оппозицию Батьківщина.

Источник: korrespondent.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: