Мелитополь. Коммунальный беспредел (видео)

Переглядів: 1239

21 червня 2012 09:22

Мелитополь. Коммунальный беспредел  фото
По его словам, руководители в ответ на претензии заявили: «Докажите, что это мы». А когда выяснилось, что есть видеосъемка и куча свидетелей, директор КП «Жилмассив» Юрий Пруденко пообещал в ближайшие дни все исправить. Пока слова не сдержал.

Мы поинтересовались, что думают по этому поводу директор коммунального предприятия Ю. Пруденко и начальник участка Александр Лопатюк. Судя по их комментариям, причина камнепада в ветхости дымохода – дом-то довоенный. А претензии жителя не совсем обоснованные. Но вмятины на железной крыше работники КП все-таки закрасили. Правда, они от этого стали лишь заметнее…

Подробности о бытовом происшествии читайте в очередном номере «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

кот
21 червня 2012 г. (11:31)
А это у него мелитоаольский имидж ,сидеть и умничать в сторонке и орать только когда самого ...
Алех
21 червня 2012 г. (10:48)
Ну да! Пока тебя не касается, подумаешь, происшествие! А потом вопли в каментах, где вода и т.п.
Аноним
21 червня 2012 г. (12:29)
других проблем в городе нет, кроме кирпичика упавшего на крышу, возможно незаконной пристройки
Аноним
21 червня 2012 г. (10:13)
но!есть основание дать в рыло Пруденко!
Аноним
21 червня 2012 г. (09:40)
это просто пипец какое происшествие в городе :-) Название статьи просто жесть !
олег
21 червня 2012 г. (12:53)
чему удивляться-труба каналмз забьется им надо долбить квартиру-так дешевле хозяин после них сделает ремонт а со стороны внутри подьезда-надо спрашивать для них разрешения-потому что деньги за кварплату нашу экономят
аноним
21 червня 2012 г. (13:13)
Хорошо, что кирпичи угодили на крышу, а не головы прохожих! Представьте, что могло произойти, если бы камень упал на голову ребенку, а не на крышу пристройки. А коммунальщикам, наверное, следовало бы место работ хотя бы ленточкой предупредительной огородить, чтобы народ обходил стороной опасный участок. Так что бойцы Пруденко еще хорошо в этой истории отделались - без пострадавших!
Аноним
21 червня 2012 г. (18:56)
суки они все. Деньги только сдирают. По теплосети, ведь с людей неправильно взыскиваю долги прошлых лет. Не может ООО (вобще не имеют право организовывать в комунальном хозяйстве) не может быть правоприемником Арендного предприятия. коим было раньше теплосеть. А получается с людей взыскивают эти долги, причем с фото МВ.
Сексуально настроеный
22 червня 2012 г. (08:41)
Года не прошло как ЖЕКи обьеденили, а этот симпотяжка-Пруденко ДЖИПА нового навороченого себе купил. Поймаю шалунишку в тесном проулке ... отпиарю по самые помидоры... ]:-o
Аноним