Предстоящие парламентские выборы – это борьба за Украину

Переглядів: 921

18 червня 2012 10:14

Предстоящие парламентские выборы – это борьба за Украину фото
«Это будет битва за Украину, потому что если победит эта власть, то Украины не будет, они ее разделят», – цитирует г-жу Кужель УНИАН.

Политик призвала всех непременно прийти на выборы, акцентируя на том, что «плохих политиков выбирают порядочные люди, которые не ходят на выборы».

«Сфальсифицировать можно только 10%, об этом все знают. Поэтому если придет только 50%, то это будет победа для власти. Если 80%, то это будет наша победа. А голосовать крайне необходимо, поскольку они уже ничего не боятся, потому и держат нас за «быдло». Последний пример – это 12 тысяч социальных работников, которые за наши деньги будут агитировать за власть», – подчеркнула Александра Кужель.

Как сообщал НБН, после решения Сергея Тигипко объединить «Сильную Украину» с Партией регионов, Александра Кужель сложила свои полномочия заместителя лидера партии и возглавила движение «Гражданское сопротивление».

Источник: nbnews.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY-Фельд
19 червня 2012 г. (13:54)
А для меня по большему счёту национальность как раз значения и не имеет. Это я так, на лирику потянуло. Просто очень жалею, что в свой время не уехал. Сейчас жил бы в нормальной стране. А что касается выборов - вот верите, а я и не знаю за кого голосовать. Как посмотрю на это болото... А у европейцев ещё на заре ихней демократии всё было совсем иначе. Они прагматики и выбирают не того, у кого рожа краше, или язык лучше подвешен. Они выбирают меньшее из зол.
Фельд
19 червня 2012 г. (08:06)
По большому счету, будь вы поляк, еврей, украинец (вот, кстати, Вадим Колисниченко судя по фамилии украинец!) или какой иной -важно, что у вас в голове и как вы голосуете! Между прочим, вот Кужель тут бурно среагировала на шефа Тигипка, который примкнул к рэгионам... Ну мне просто интересно, чего она хорошего ожидала от типичного комсомолистского выкормыша-карьериста? Он в любую минуту может примкнуть к кому угодно и предать кого угодно, абы выгода. У них, комсомолистов-коммунистов, инстинкт такой! Давно известная порода. А тут взрослая тетка на него удивляется. Да он, если надо, присоединится готь к партии людоедов (хотя рэгионам до них уже очень близко).
ZMIY-Фельд
18 червня 2012 г. (23:53)
Господин Фельд, я поляк. Мои корни в Варшаве и их ещё можно отыскать. Там лежит прадед. И как же я сейчас жалею, что в своё время не уё... А сейчас уже поздно. Хотя оба деда сложили головы один под Курском, а второй (по материнской линии) под Смоленском.
Фельд
18 червня 2012 г. (23:01)
Это, господин Змий, не выкидыш, а криминалоный аборт! Между прочим, мелитопольского и околомелитопольского производства, да. Вот за кого мелитопольцы всегда голосовали? ЗА коммунистов, КГБистов (Сычев-старший), комсомолистов (Мангул) и ПэРдунов. Всегжа в большинстве голосовали за всякую сволочь, которая тянет страну назад. Ну а если вы куда-то пойдете с повернутой назад головой, то непременно по догоге свалитесь в яму. Вот мы и в яме, потому что страна на огромный процент состоит вот из таких мелитополей! А поляки, чехи, прибалты, немцы восточные, да даже болгары этих "бывших" давно отбросили на помойку истории, поэтому их страны не выкидыши, а нормальные себе. Так что если хочется увидеть, кто виноват, то это легко - смотрите в зеркало!
ПР
18 червня 2012 г. (18:53)
Граждане , которые своим скудным умишком не могут понять широту мысли и глубину интеллекта нашего Великого Лидера В.Ф. Януковича и не проголосуют за нас на парламентских выборах, будут автоматически занесены в списки оранжоидов,свидомитов, бандеровцев недобитых и "козлов, которые мешают нам жить"
ПР
18 червня 2012 г. (18:37)
Уважаемый лохторат! Убедительная просьба не менять шило на мыло. "Покращення" не за горами. Папа Витя закончит ремонт в Межигорье, построит еще пару вертолетодромов и все у вас наладится. Будет вам а 5 млн. рабочих мест, и новые соцстандарты и "команда прахвессианалов" знову почуе кожного. Тока надо трохи потерпеть. Шо бы легче терпелось всем выжившим на пути к покращенню мы дадим вам по "витиной" тысяче и эрзац закон о русском языке.
Аноним
18 червня 2012 г. (16:53)
Не за Украину, а за место у кормушки. Власть можно поменять (наверное) только как в 2017, - революцией. И удержать путем граждансой войны. Но чтобы не допустить этого (надо жить, а не убивать и умирать) лучше - хай они твари подавятся. ИМХО. А они никак не подавятся. В два горла жрут что ли. Ну да, а то и больше. Родственников у них много. Пока они будут сохнуть мы сдохнем. Поэтому либо всю верхушку расстрелять надо, либо отнестись философски - не все ли равно кто придет к власти? Шило на мыло. Опять ИМХО.
ZMIY-18.06.12|16:53
18 червня 2012 г. (17:18)
Уважаемый, вот именно, что шило - на мыло. И если бы я увидел другой вариант, то был бы самым великим провидцем. Печально всё это. Как в том анекдоте, когда купил человек кило орехов. Все расколол - а они пустые. Колет последний, а от туда вылазит червь в кепке-аэродром и говорит:-"Что, абыдно, да?"
ZMIY
18 червня 2012 г. (15:05)
Уважаемый, да если бы я знал! Но то, что мы видим сейчас - это с родни анальному половому акту. Или я не прав?
Аноним
18 червня 2012 г. (14:10)
А что будет? Открой нам тайну, "провидец"??? Может СССР-2 ?
ZMIY
18 червня 2012 г. (12:53)
Её по любому не будет. Вопрос времени. Это не страна, а исторический выкидышь. А выкидыши - не жизнеспособны. Вот сейчас "свидомые" активизируются.
Валерий
21 липня 2012 г. (19:38)
Госпожа Кужель играет на публику. А ведь она как и Турчинов,Яценюк, Соболев,Томенко, и другие ныне оппозиционеры-занимали министерские кресла в правительстве Тимошенко, и именно их правительство загнало экономику страны в пропасть из которой мы еще не вылезли. Так "КТО" является угрозой для страны? Если при них было все так хорошо,то почему мы ждали "покращення вже сьогоднi" от Януковича? Таких как Кужель и ей подобных давно пора отправлять на помойку,а не слушать их свесив уши. Если мы допустим 2004 год,то уж тогда Украину уже ни что ни спасёт. Эти горе-революционеры способны только разрушать и уничтожать, а строить у них нет ни ума,ни желания. Так как для их европейских хозяев Украина и должна быть немощной, сырьевым придатком не более того. Надеюсь что мой народ уже научен прошлым и не пойдет на поводу у этих лицемеров и действительно предателей своего народа.

Схожі новини: