Куликов: Задача Королевской - испортить жизнь Тимошенко

Переглядів: 992

17 червня 2012 19:00

Куликов: Задача Королевской - испортить жизнь Тимошенко  фото
Задача партии Украина - Вперед! и ее лидера Натальи Королевской - уничтожение партии Батькивщина и Юлии Тимошенко как политика. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат из фракции НУНС в Верховной Раде Кирилл Куликов.

"Есть несколько проектов, которые принято называть спойлерами. Эти проекты сами по себе ничего полезного дать обществу не могут, но зато могут кому-то испортить жизнь", - подчеркнул Куликов, отвечая на вопрос, почему, по его мнению, Королевской доступны медиаресуры, закрытые для большинства оппозиционеров.

По его словам, остается неясным, почему молчит Тимошенко. "Мы до сих пор не слышали от лидера БЮТ, что она думает о Королевской и ее проекте. Давайте зададимся вопросом, почему", - сказал нардеп.

Куликов считает, что проект Вперед - Украина! направлен на "уничтожение партии Тимошенко". Но он не верит в рейтинговость Королевской. "Рейтинги, нарисованные на заборе, ничего не значат", - говорит он, комментируя данные КМИС, Центра Разумкова и соцгруппы Рейтинг, согласно которым партия Королевской находится на грани проходного барьера.

ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

политики все на подбор
17 червня 2012 г. (19:05)
Королеффская - прям актриса, такая напыщенная, все наиграно, что не говори Януковощ лучше, у него все выходит не натурально, он сама непосредственность, даже поэта Чехова в своей жизни читал! У нас все политики на подбор, впечатление что когда колхозы в Чернобыльской зоне закрыли, то они все ринулись в политику, создав разные партии и блоки.
Аноним
18 червня 2012 г. (09:01)
Наташа-политик поколения дегенератов на папиных деньгах.(см. мелитопольского Поляченка,Чернера,Федорова и т.п.). Даже актрисса из нее никудышняя,и вся хитрожопость ее отражаеться в ее глазах и речах."Причесанный"дорогими имиджмейкерами образчик грубоватой,колченогой и вонючей жидовки из Луганска.Не верю :-[
Аноним
20 червня 2012 г. (13:20)
Да весь ее гундяво вульгарный стиль никакими имиджмейкерами не спрячешь ! Такая себе тупо мажорная соска с хитрющим дико неоткровенным взглядом.....

Схожі новини: