Мелитополь. Беспородные животные доказали, что они тоже достойны внимания

Переглядів: 2692

17 червня 2012 18:24

Мелитополь. Беспородные животные доказали, что они тоже достойны внимания фото
Организаторами выставки «Я теж нівроку!» выступила общественная организация «Мелитопольское общество защиты животных». По словам председателя Галины Мирошниченко, пройтись по рингу могли абсолютно все, не зависимо от возраста и породы, единственное условие – животное должно быть привито и иметь паспорт. А во время самой выставки владельцам четвероногих выдавали пакеты и одноразовые перчатки, чтобы они могли убрать за своими питомцами после того, как они сделают свое «собачье дело». Таким образом организаторы мероприятия пытались привить горожанам культуру содержания животных.

Некоторые животные выходили на ринг для того, чтобы показать себя. Другие же пытались найти себе хозяина. Для этого была создана фотовыставка, в которую поместили снимки брошенных котов и собак, которые нуждаются в доме.

В сценарии мероприятия были также развлекательные моменты, наиболее яркие из которых – дефиле пуделей и йоркширских терьеров в модных нарядах. Животные прохаживались по ковровой дорожке, демонстрируя фраки, вечерние наряды, спортивные костюмы, летние комбинезоны со стразами и даже карнавальные костюмы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 червня 2012 г. (22:41)
Беспризорные дети =безответственные родители. Неимущие старики=безответственные дети. Только недалекий человек винит в своих бедах всех, кроме себя.Познакомились бы вы с этими юными нюхателями клея и их родителями. А уж если встретитесь с ними вечерком...я вам не завидую. И самое главное они не хотят менять свою жизнь, она им нравится! предлагаю заработать, убрать во дворе - плачу 50 гр. Не хотят! Лень! А просто так не дам. Я работаю - пусть и они работают.
mind
19 червня 2012 г. (20:32)
Дети беспризорные,люди неимущие не имеют возможности от болезней излечиться из-за отсутствия финансов.А мы о высоком о собачьем.что с нами происходит?
Аноним
21 червня 2012 г. (11:32)
[Я мать двоих детей, муж остался без роботы, но я нашла как зароботать, и поверте, блюдичка с коемочкой мне некто не давал] ... [и я готова, с тех, что кровью зароботоно, заплатить за содержание бездомных животных] Одно из трёх. Или всё это враньё, или у дамочки не в порядке с мозгами, или автор сказанного тот же самый аноним что писал до этого.
Зигмунд Фрейд
19 червня 2012 г. (18:54)
Некоторым респондентам срочно нужно идти к психотерапевту или к психиатру. Признаки маниакально-депрессивного психоза налицо. Вы явно опаснее для общества, чем бродячие собаки. Искренне вам сочуствую , такие как вы не любите никого даже себя.
ZMIY-Мешканец
19 червня 2012 г. (00:12)
Надеюсь не обижу Вас тем, что немного разъясню. Дело в том, что нашу "родную" серую крысу уже начала теснить чёрная. Вот она то как раз является переносчиком блохи - носителя чумы! Она (чёрная) покоряет нашу территорию из за смещения климатических зон. Но в основном это происходит потому, что не проводится в полном объёме дератизация трюмов кораблей, приходящих из ореола обитания этой самой чёрной крысы. Ну дорого это делать. Так что чума из забытой страшилки сейчас становится реальной угрозой.
фЕЛЬД - ПРОДОЛЖ.
18 червня 2012 г. (23:09)
... В случае, если они кусали людей или загрызали до смерти, строжайше запрещалось делать с ними что-либо без разрешения властей." Ну что, точно как в наши дни! Собаки едят людей, у них прав больше, чем у людей, их содержание лучше, чем содержание людей! НАФИГА НАМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? НАДО ЗНАТЬ НАШИМ ВЛАСТЯМ, ЧТО ИХ ИЗБИРАЮТ ЛЮДИ, А НЕ СОБАКИ!!!
Мешканец
18 червня 2012 г. (23:35)
Серые крысы- тоже умные,симпатяги,дрессировке поддаються и на людей пока почти не нападают.Давайте и им отводить площади под приюты и укольчики от тифа колоть.Чтоб здоровее и жирнее росли.
Фельд
18 червня 2012 г. (23:07)
Комментарий удален
ZMIY-Фельд
18 червня 2012 г. (22:59)
Единомышленник, а что за такой собачий сёгун? Не слыхал. Прямо так в поисковик и кинуть? Ну сейчас попробую.
Фельд
18 червня 2012 г. (22:34)
Я ж писал уже в другой теме, что у этих "любителей животных" в голове глисты-эхинококки, что тут с глистами спор выходит. Эти глисты и их глистоносы ненавидят людей, любят только других глистов и глистоносов (двуногих и четвероногих). Им пофиг, сколько людей погибло, изуродовано, постадало, напугано от хищников на улице = бродячих собак. А если зоошизики у власти окажутся... ну, такое , кстати было - ищите в сети "Япония, собачий сёгун", почитайте.
ZMIY-догхантер
18 червня 2012 г. (21:39)
Знаете, поздно мне уже бояться. Я в жизни видел столько, что кому-то и в кошмарном сне не привидится. А вот что касается работы - то я действительно как специалист пользуюсь спросом. А вот таких повёрнутых, что здесь соплями исходят - их и в правду очень немного. Да и способны они разве что на сопли. И потому как я частник - мне на них... А вообще спасибо за заботу о ближнем. От этих слюнтяев такого не дождёшься.
догхантер
18 червня 2012 г. (19:39)
О нет, на тему политики я вообще говорить избегаю (что нового можно о бандюках сказать, кроме матюков), а по поводу МММ... Это вообще смешно. Это как дать цыганам денег, а потом требовать их назад, да ещё и с %. :-) Змий, и я бы на вашем месте не афишировал свою личность, вы м.б. плохо знаете зоошизиков. Может быть чревато всем чем угодно - от истерик какой нибудь ls на месте работы до чисто физической расправы или пожизненного клейма со всеми вытекающими (невозможность работы по специальности как минимум).
догхантер
18 червня 2012 г. (16:54)
полностью бойкотировать нельзя, пока под всякие стерилизации будут выделять _бюджетные_ деньги.
Аноним
18 червня 2012 г. (17:01)
Даааа... Добрый наш пушыстый доктор, пока деньги платят- добрый, а бомж или сабака у него под дверью подыхать будет, он переступит и пойдет дальше. И радителям-дебилам, нечего детей на мусорки пускать, где стаи собачьи кормяться. А деньги бюджетные зря тратяться на личение, и содержание в тюрьмах таких дебилов как догхантер. А змию я гарантирую, что скоро весь Мелитополь будет знать, что он, ветеринар- поддержует догхантеров.
ZMIY-догхантер
18 червня 2012 г. (17:03)
Согласен. Я смотрю у Вас незаурядный интеллект. Очень интересно Ваше мнение по другим вопросам. Если не затруднит, зайдите пожалуйста на ветки к статьям "Предстоящие парламентские выборы – это борьба за Украину" и "Руководителям МММ-2011 начали жечь машины".
ZMIY-18.06.12|17:01
18 червня 2012 г. (17:08)
А я это и не скрываю. И пользуюсь спросом и пониманием, потому что таких как Вы очень мало. К счастью в большинстве всё же нормальные разумные люди.
ZMIY-догхантер
18 червня 2012 г. (16:42)
Да, говорить действительно не с кем. Но они не идиоты, просто они законченные эгоисты. Я очень хорошо объяснил это в своём предыдущем комменте. По сему закругляюсь. Просто противно. Я вообще предлагаю байкотировать подобные темы. Пускай эти слюнявые сами своими соплями исходят.
догхантер
18 червня 2012 г. (16:01)
Змий, харе порох тратить. Зоофилам не дано понять очевидных вещей. люблю животных - встречное предложение. Проведение регулярных боёв без правил между людьми и стаями бродячих блоховозов. Суть в следующем: любой престарелый человек, ребёнок или инвалид должен пересечь ареал кормления стаи. Зрелищность гарантирую. Ну как, идёт?
люблю животных
18 червня 2012 г. (15:45)
Предлагаю следующее(хотя это ,возможно и не гуманно): проведение регулярных состязаний по боям без правил между командой УРОДОВ-догхантеров и командой собак,подобраных из наиболе свирепых "Азиатов"."кавказцев" и других крупных пород собак. Суть в следующем: пространство,огороженое клеткой в виде восьмиугольника,три раунда по 5 минут,посмотрим чьи яйца будут откушены,команда догхантеров перед каждыми состязаниями будет обновляться на 100 процентов. :-) :-) ]:-o ]:-o
Аноним
18 червня 2012 г. (15:49)
Чюдесная идея!!! Яб за такое зрелише денег даже заплатил!
ZMIY в догонку
18 червня 2012 г. (14:58)
По поводу добрых и добреньких. На соседней ветке я про это уже писал, но всё было удалено. Так Вот, когда я ещё лечил людей мне пришлось убить собаку. Называю вещи своими именами, ну вы уж меня извините, я участник и мне приходилось снимать с дувала человеческие внутренности, поэтому могу быть грубоватым. Я смотрел в её глаза и сам натурально плакал. Но оставить ей жизнь означало обречь её на смерть от холода и голода. Она была парализована, а предприятие, где она жила - свернулось. А вчера я делал кесарево кошке-сфинксу, которая не могла разродиться. Вытащил из обоих рожков ( если кто знает, что это такое) по три штуки. Четыре лохмастика (там скорее всего поучаствовал корниш рекс) но два были голенькие. Так вот одного голенького не получилось раздышать клистирной грушей. Пришлось ртом. Ребята, ещё раз повторяю - позиция добреньких очень выгодна. И думать вроде бы особо не нужно, по крайней мере ответственных решений принимать не надо, и вроде сам белый и пушистый. Но только это позиция эгоиста.
собаки лучше людей!
17 червня 2012 г. (18:55)
Породистые или беспородные, они все любят своего хозяина и преданы ему до последнего вздоха. Это люди условно поставили барьер и признание породистости. И только люди способны предать своего четырёх лапого друга! Желаю нам всем ответственности перед своими питомцами, не забывайте, что мы в ответе за тех, кого приручили!
Віталій Павленко
17 червня 2012 г. (18:55)
Ура!
ZMIY-догхантер
18 червня 2012 г. (13:57)
Нет. Это я вчера админа ткнул носом в матюки. Просто читать этот бред и грязь стало противно. Но видно ему было лень убирать эту вонь, вот свернул всю ветку.
ZMIY-анонимствующему
18 червня 2012 г. (14:03)
Нет, не закончилась. Потому, что я умный и добрый. И как специалист спросом пользуюсь. Именно добрый, а не добренький. Разницу ловим?
Аноним
18 червня 2012 г. (14:07)
лучший догхантер - мертвый догхантер!!!!
Аноним
18 червня 2012 г. (13:17)
змий, твоя професия на этом коментарии окончилась..
догхантер
18 червня 2012 г. (13:43)
хаха, мв потёрли все комменты к предыдущей новости! Одно из двух - или зоофилы нажаловались или мв заодно с ними... Есть подозрение, что Галины Мирошниченко и ls из предыдущей новости - это одно и то же :-)
ZMIY
18 червня 2012 г. (12:48)
Двум последним +100%. Ещё раз напомню - очень люблю животных и профессия у меня соответствующая. Но я помимо всего ещё и разумный человек. А таких здесь, кроме догхантера и ОК не наблюдаю.
Житель
17 червня 2012 г. (20:40)
А как в ступить в "Общество охраны животных"?
догхантер
17 червня 2012 г. (22:22)
ещё один зоошизик? Яйца отгрызаешь или душишь? :-)
ОК
18 червня 2012 г. (10:09)
Чего-то думается, что это мероприятие, которое к тому же МВ три раза пропиарило (заметим, о митингах Гайсумовой и Ко сообщали только задним числом) проводилось не случайно. Судя по тому, что некий немецкий фонд "4 лапы" успешно "окучил" г. Запорожье по внедрению программы "отлов-стерилизация-выпуск на улицы" и стал там пилить городской бюджет (ни в одном городе это не работает! Есть например опыт Москвы, Харькова и проч.), что-то подобное готовят и у нас. А пока создают позитивный имидж. И что-то похоже на то, что МВ в доле, больно уж старается.
вадя гасанов
17 червня 2012 г. (22:39)
не ссорьтесь русня, лучше отгадайте загатку: если кал жеват долга-долга, то на вкус как- а.) Халва б.) Шербет в.) Тыква кто угадаит правильный атвет, тот получит скитка 20%, пробу
жорик
21 січня 2017 г. (08:07)
А ты ваапще к какому виду жывотных атносишся?
Джералд Даррел
17 червня 2012 г. (23:27)
Вот чем животные отличаются от людей - не умеют похабщину говорить и писать!
Аноним
18 червня 2012 г. (01:43)
"Некоторые животные выходили на ринг для того, чтобы показать себя. Другие же пытались найти себе хозяина." - Очеловечивание животных - признак отрыва от природы. Житель села такой городской глупостью скучающего жителя 25-го этажа не страдают. :-)
Мешканец
18 червня 2012 г. (07:07)
Очень позитивное мероприятие.По крайнеймере попытка решить проблему бездомных животных.Организаторам-респект. Но, остаюсь при своем мнении-при катострофическом росте количества бездомных животных,отсутствии финансирования и разработанной эффективной системы контроля и учета беспризорных особей-единственным выходом,как это жестко не звучит,является отстрел(ну или другая, "гуманная" эвтаназия).Ведь на выставке,в ошейниках и костюмчиках-это милые песики,и как от них отличаються полудикие своры,которыми кишат наши пустыри и свалки. Гуманность-это хорошо,но безопастность наших стариков и детей важнее,и если выбирать,между УБИТЬ БРОДЯЧИЮ СОБАКУ или ЛЕЧИТЬ ПОРВАТОГО(даже просто укушеного и насмерть перепуганного) ЭТОЙ СОБАКОЙ РЕБЕНКА -я не колебаясь выбрал бы первое.А Вы?
догхантер мешканецу
18 червня 2012 г. (09:22)
Комментарий удален
mind анониму
20 червня 2012 г. (18:03)
Во-первых,обвинений нет.Во-вторых,о личных проблемах ни слова.В-третьих,если человек за свою добросовестную работу не получает достойную зарплату,насколько возможно позволить необходимое,а тем более помощь родственникам? В-четвертых,следуя из Вашего комментария ,живем в благополучной процветающей стране,с высокими зарплатами и работающими производственными предприятиями.Кстати,при наличии номера телефона,возможно направить желающих убрать во дворе.
Аноним
20 червня 2012 г. (18:44)
Сколько можно ныть , все не так государство не такое, родителям и детям помочь нет возможности. Маємо те, що маємо, те що заслуговуємо. А "направлять желающих" таких как вы всем не довольных и недооценных не надо. Стоять над ними контролировать.ю глубокое мерси. Уже присмотрела работящего дворника. Хорошо работает на ЖЭК и у меня в выходной день хорошо поработает.
mind
20 червня 2012 г. (19:17)
Фантазии -через край! А началось с того,что по-моему,к людям нужно относиться с большим вниманием,чем к собакам.Но если собаки милее-Ваше право!
Люлик
21 червня 2012 г. (10:04)
Я мать двоих детей, муж остался без роботы, но я нашла как зароботать, и поверте, блюдичка с коемочкой мне некто не давал... и я готова, с тех, что кровью зароботоно, заплатить за содержание бездомных животных, и с Анонимом я согласна на все 100%, не надо ныть, животные должны получать помощь, а люди сами способны устраивать свою жизнь, но вместо этого, они бесконечно ноют, и венят в своих неудачах всех, но только не себя.
Аноним
20 червня 2012 г. (20:48)
Совершенно верно. Мое право. Внимания достойны и люди , и животные. Но люди не имеют никаких преимуществ. Наоборот мы ответственны за окружающий мир , каждый в полной мере. Инфантильность человека не повод для сочувствия. Пусть учится ее преодолевать, а не ждет что его возьмут за руку и поведут в светлое будущее.
ZMIY-20.06.12|18:44
21 червня 2012 г. (07:24)
/Так думаю, что комментарии 19.06.12|22:41 и 20.06.12|20:48 тоже Ваши/ Мадам, мне лично очень хорошо знаком тип людей, к которому Вы относитесь судя по Вашему комментарию. Это те, которым в жизни всё было преподнесено на блюдечке с голубой каёмочкой. Если бы Вам пришлось хоть немного повкалывать, то Вы бы так не рассуждали. Мне знакомы состоятельные люди, которым пришлось много поучиться и потрудиться, но ни один из них не станет говорить такое. А если человек, так как Вы, презирает окружающих и ему лень со своего двора своё же (пардон) дерьмо убрать, то вывод может быть только один - он зажравшийся нувориш. Во цивилизованном обществе такие люди считаются достойными только снисходительного презрения. Но нашему обществу до нормальных устоев ещё очень далеко, вот вы и считаете себя хозяевами жизни. Очень хочется надеяться что так будет не долго.
Люлик
21 червня 2012 г. (13:58)
Нет, не одно из трех... я на отрез против платить налог, на содержание в тюрьмах убийц и маньяков, а также за их реобилитацию в псих.учреждениях, мое имхо, их надо растреливать. Я против того, что собаководы, выгуливая своих животных, какашки за ними не убирают, и налог надо заводчикам платить, а если разводить не собираешся, то принемай меры. Животные это хорошо, но к ним надо относиться ответственно. Ато завидут собачку безпородную, она погуляет, а щенки ненадо некому, вот и выбрасуют.
ZMIY-Люлик
21 червня 2012 г. (17:31)
Браво ув. Люлик! Ваши слова про ответственность - в точку. Это я и пытаюсь доказать - отношение к животным начинается с ответственности. Но понятие "ответственность" здесь некоторыми воспринимается как навязывание каких-то неприемлемых правил, потому как культура между ЛЮДЬМИ у нас далека от нормальной и часто сводится к элементарному хамству. Особенно это относится к владельцам опасных пород и к тем, кто безответственно подкармливает бродячих животных и способствует их размножению. Видите, их извращённая логика даже ставит опасное животное выше травмированного им ребёнка! Да вы что! Это же ребёнок виноват, что ему руку отгрызли! А почему? Да очень просто. Животные лучше людей, а значит - ребёнок виноват! И всё, точка. Аргумент непробиваемый. И ещё один аргумент - во всём цивилизованном мире приемлемо только гуманное отношение к животным. Согласен. Но во всём цивилизованном мире в первую очередь НЕПРИЕМЛИМО со стороны государства скотское отношение к своим гражданам и гуманизм к братьям меньшим начинается только после этого. Если не дай бог в каком то городке так любимой нами Америке бродячее животное покалечит человека, это означает немедленную отставку мэра и начальника полиции. Так что на счёт ответственности Вы очень даже правы. А критику Ваш первый комментарий получил на мой взгляд из за того, что Вы сказали "с Анонимом я согласна на все 100%". Вот к примеру я не согласен, что и высказал ниже. Видно Вы просто плохо вчитались в комментарии этого самого Анонима, потому как сейчас говорите совсем другое.
Люлик
21 червня 2012 г. (20:20)
Не знаю поняли мы друг друга, или нет... я против догхантеров, я подкармливою бездомных животных, но я, как все, понимаю, что с этой проблемой, чтото нужно делать, не вкоем случае не убивая животных. Венить надо государство, в том что они, плевать хотели на всех, нас посодили как крыс в бочку, и мол, кто кого. Почему не перенять заподные практики решения этих проблем?Ведь это выгодно и томуже меру, пополнит бюджет, я сама занимаюсь розвидением кошек, и скажу вам, что дело это не легкое, нервы зашкаливают, сегодне ктото купит, поиграет выкинет, и зависит не от суммы, а от того, что многие думают, что животинка-игрушка. Мои все родственники живут в германии, там на дом.животных налог платят, и люди 300раз подумают, покупать им кошечку собачку.
ZMIY-Люлик
21 червня 2012 г. (21:10)
Поняли или нет? Частично. Для меня лично непонятна Ваша позиция в "я подкармливою бездомных животных, но я, как все, понимаю, что с этой проблемой, чтото нужно делать, не вкоем случае не убивая животных." Ну на счёт подкармливаю это понятно - жалко. Сам грешу, хотя и понимаю, что это безответственно. Но на счёт "чтото нужно делать, не вкоем случае не убивая животных." - согласиться не могу. Известно ли вам, что к примеру в Израиле и США бездомные животные по большей части усыпляются, и лишь немногие (не агрессивные и полностью здоровые) содержатся в питомниках и отдаются в хорошие руки? Про Европу в целом я молчу за недостатком информации, но знаю, что в некоторых европейских странах поступают так же (в частности в Германии). А теперь на вскидку сравните уровень жизни у нас и в этих странах. Вы говорите что-то делать не убивая? Что и как конкретно? Отстёгивая деньги различным фондам? Ну если Вы верите, что эти деньги будут использоваться строго по целевому назначению, то извините - Вы человек в высшей степени наивный. Вы знаете сколько и куда (на какой уровень) нужно "отстегнуть", чтобы создать благотворительный фонд и для КАКИХ РЕАЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ они вообще создаются. Поинтересуйтесь. Теперь, что касается догхантеров. Явление на первый взгляд отталкивающее. Но поинтересуйтесь подробнее и поймёте, что из них умышленно рисуют садистов и нелюдей. В основном это те, кто сам, или их родные и близкие пострадали от бродячих собак. И поверьте мне - я видел насколько это страшно. Это не говорит, что я их поддерживаю, но и осуждать не могу. Хотя у самого бы рука скорее всего не поднялась. Один раз пришлось усыпить собаку, чтобы избавить её от мучений. До сих пор перед глазами.
Люлик-змию
21 червня 2012 г. (21:40)
Моя вина, не правильно сформулировала ответ. Я полностью согласна с заподными решениями этой проблемы. А не убивая,я имела в веду методы догхантеров. Ведь вы доктор, должны знать, что таблетки от туберкулеза(насколько я знаю, подсмотрев за догхантероми на их форуме) совмешенные с противорвотной тоблеткой, может навредить и ребенку, и не только. Догхантер, который был в этом опсуждении, мое впечетление о этих людях вобше так испортил, обозвав любителей животных зоофилами, и блоховозоми называя бездомных животных... Далее, Мирошниченко хорошый человек, который пытаеться помочь городу, детский врач. Они тоже усыпляют животных, заметьте УСЫПЛЯЮТ. Ее окотили помоями. Вы, образованый человек, я так понимаю бывший Авганец? Не попытались даже замечание зделать догхантеру. Насчет того что я писала про то, что согласна с анонимом, там ниже написоно с чем именно.
ZMIY-Люлик
22 червня 2012 г. (00:38)
Нет, я не афганец. К сожалению нашим ребятам пришлось хлебнуть не только Афганистана. Мне же в этом плане можно сказать повезло больше чем другим, но впечатлений хватило. Что касается туташнего догхантера, то Вы уж меня простите, но он здесь выглядел достойнее, чем его оппоненты - одна грязь, оскорбления и ни одного нормального аргумента или ответа на вопрос. Не знаю, читали Вы это или нет (на ветке к первой статье на эту тему), там уже всё удалено. Я попросил админа удалить всю эту мерзость и как не странно, он внял. То, какими словами и выражениями оперировали эти достойные люди догхантер дословно перечисляет в своём комментарии на этой ветке от 18.06.12|09:22. Для полноты впечатления можете ещё раз перечитать. Может он тоже не стеснялся в выражениях, но как мне показалась это скорее ответная реакция. Трудно сдержаться когда тебя оскорбляют. С ув. ZMIY.
Мешканец-Люлик
22 червня 2012 г. (08:32)
"я сама занимаюсь розвидением кошек, и скажу вам, что дело это не легкое, нервы зашкаливают, сегодне ктото купит, поиграет выкинет, и зависит не от суммы"...Эти Ваши слова наталкнули меня на интересную мысль.Я прозвонил по обявлениям о продаже животных и после стандартных вопросов спрашивал,а если животное окажется мне ненужным вскоре после покупки,смогут ли они помочь мне ПРАВИЛЬНО избавиться от него(определить в приют или усыпить,назад себе забрать)И большенство ответов этих "животноводов"-убивают.Хит"Выбросите.Они(породистые котики)на улице долго не живут"И это "выдала" женщина.А еще предлагают утопить,отравить,вколоть нечто,что можно купить в любой аптеке...БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ
Люлик-ZMIY
22 червня 2012 г. (08:46)
Со стороны догхантера было глупо,выбрав такой никнейм, ожидать что его погладят по головке. Люди устали от такой жизни, они обозлены на всех, поэтому такая реакция. Что касаетельно ls, то она очень хороший человек, в ее дворе живет не одно, некогда бывшое бездомным животное, и она, очень ответственно к ним относиться. Просто она, также как и я, не чтит догхантеров, и шетает такое отношение к бездомным не приемлемым.
Люлик-мешканец
22 червня 2012 г. (09:04)
Я в шоке! Не стану говорить, что это лош, к сожилению это правда, такие заводчики есть, и самое ужасное, что председатили клубов с ними солидарны. Когда моя кошка, породы шотландская прямоухая привела котят, не стондартных по типу шерсти, мне посоветывали от нее избавиться.... Я продала только одного котенка, двух других отдала людям, которые очень хотели такого коте, но не могли себе позволить,(если вы просматривали обьявления, то цены на них знаете), также я занимаюсь экзотическими животными, всегда, после того как удостоверюсь, что человек серьезно относиться к их преобретению, я оговариваю, что я, если человек почуствует что не спровляеться, приму животное обратно, с полным финансовым возмешением. Когдато, на одном из форумов, мы опсуждали тему животных, и я, наивно предположила, что коте, купленного за 2000гр, некто на улицу не выбросит, и одна девочка, проживающая в Киеве, мне выбросила около десети обьявлений про животных, которых подобрали на улице, и просят принять в хор.руки, среди них были шотландцы, сфинксы, другие не дешовые "игрушки". У меня сейчас на сносях вторая кошка, со дня на день, ждем котят, все котята также уйдут в добрые ручки, которые хотят, но не могут себе позволить.
догхантер
22 червня 2012 г. (09:50)
Комментарий удален
Люлик- догхантеру
22 червня 2012 г. (10:03)
Первое, прошу заметить что я вас не оскорбляла, поэтому прошу быть менее эмоциональным. Здесь пишут, что все сводиться к хамству, но кто это провоцирует? Второе, я не поверю, что вы, с вашей боязнхю собак, смоглибы дать им в пасть таблетку. Третье, не вам судить, какая я мать, по крайней мере полутше многих. Четвертое, я вела диолог не с вами, и даже не надеялась, что мое мнение вас волнует.
Люлик-догхантеру
22 червня 2012 г. (10:09)
Или вы не догхантер, или все что догхантеры пишут о себе-лож. Как я понела, догхантеры считают Кошек санитарными животными, но за вами, я не раз замечала ненависть и к ним
догхантер
22 червня 2012 г. (10:12)
Нет, всё таки вы уже неизлечимы. Всем "зоозащитникам" удобнее просто проигнорировать любые аргументы и факты, чем спорить с очевидным. Кстати, кто вам сказал что я _боюсь_ собак? И волнует меня вовсе не ваше мнение, а ваши поступки, ставящие под угрозу здоровье и жизнь моего ребёнка в том числе.
догхантер
22 червня 2012 г. (10:14)
Кошки полезные, но _лично_ я к ним равнодушен. Мне рыбки больше нравятся ;-)
Аноним
22 червня 2012 г. (10:35)
Я очень внемательно прочитала ваш предыдуший пост, можете не сомниваться, мне не совсем удобно вам отвечать, пишу с телефона. Насчет вашей ссылки, так как у меня моб.версия интернета ознокомиться не смогла. Знаете, вот животных подкармливаю, у нас на рынке их много, впринципе все кормят, огресии они не проявляют, если бы я, заметила животное, которое ведет себя не одекватно, ябы сама оплотила отлов, и усыпление этого животного. Теперь, насчет другой проблемы, помощь мало имушим, буквально этой зимой, я собрала два мешка детской одежды, или я плохо искала, или не знаю в чем причина, но я не нашла не одного контакта детских домов, машины у нас на то время небыло, а приехать просто в детдом, не договорившись заранее о визите я не решилась, веши я всеже отдола, но у меня к вам вопрос, если вы так осведомлен о нуждаюшихся в помоши, не моглибы вы дать мне номер телефона хоть одного детского дома в Мелитополе, если возможно мобильный, так как у меня есть зимние веши, которые ябы хотела отдать деткам, мои с них уже выросли. Да и по знакомым чтото соберу.
Люлик-догхантеру
22 червня 2012 г. (10:43)
Простите не подписалась в предыдушем посте.
догхантер
22 червня 2012 г. (12:29)
Когда-нибудь и я дойду до рынка, покормить тамошнюю стаю. ;-) Касательно вещей - вы можете позвонить в ту же "Сияние надежды", они занимаются, в том числе, раздачей вещей интернатам и детским домам. Вот телефоны с их сайта: (050) 456-79-39, (050) 451-38-82, (050) 456-79-40.
Аноним
22 червня 2012 г. (12:32)
За номера спасибо, в каком смысле покормлю тамошнюю стаю?
догхантер
22 червня 2012 г. (13:20)
в том самом, за который меня и называют уродом, тварью и прочими ласковыми словами :-)
Люлик-догхантеру
22 червня 2012 г. (13:24)
Да, с психикой у вас нелады однозначно, они вам че помешали? И как с таким человеком можно нормально, без хамства разговаривать.
догхантер
22 червня 2012 г. (15:26)
Комментарий удален
45 уроков жизни
24 червня 2012 г. (13:40)
А не пора ли настроится на позитив! Люди занимаються делом. К своим беспородным собакам относятся ответственно. А вы тут исходите желчью. Сами себе противоречите. Жизнь слишком коротка , чтобы тратить время на ненависть. Улыбнитесь как хозяка собаки на фото!
Краевед
24 червня 2012 г. (17:55)
Список лиц, занимавших различные посты в городе Мелитополе и его уезде 1900 год.(выдержки). Максимов Лаврентий Петрович – Уездный Исправник Уездного Полицейского Управления, отставной Полковник, Член Уездного Училищного Совета, Председатель Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных, Член Мелитопольского уездного комитета попечительства о народной трезвости Бриль Василий Осипович – Начальник Мелитопольской Почтово-телеграфной конторы, Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных, Кол. Асс. Карпушев Василий Васильевич – купец (торговля лесная), Член для гильдейской разверстки, Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных Классен Яков Яковлевич – купец (торговля сельскохозяйственными орудиями, чугунно-литейный завод), Член для гильдейской разверстки, Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных, Поселян. собств. Клатт Иван Карлович – Товарищ Председателя Местного комитета Общества Красного Креста, Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных, помещик Кунашевский Андрей Павлович – Вице-Председатель Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных Лангер Иван Викентьевич - Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных, землевладелец Мартынович Иван Степанович - Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных, землевладелец Мерк Христиан Осипович – купец, казначей, Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных Миндельсон Ипполит Моисеевич – Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных, провизор Станишевский Андрей Александрович - Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных, Губ. Секр. Хлюдзинский Каспер Людвигович – Заведыв. делами прав

Схожі новини: