«МММ» в Мелитополе. Опять на те же грабли?

Переглядів: 1162

15 червня 2012 11:02

«МММ» в Мелитополе. Опять на те же грабли? фото
Свою широкомасштабную кампанию по привлечению людей в новую «МММ» Мавроди начал в январе 2011 г., и сегодня на официальном сайте он хвастается цифрой в 35 млн. вкладчиков. Мелитопольцев из них - более 4 тыс. человек, рассказал один из местных приверженцев системы.

Народ несет денежки, и не смущает его, что сценарий повторяется. В России новоиспеченную «МММ» уже назвали «финансовой пирамидой» и там же возбудили уголовное дело в отношении Мавроди.

Сам С. Мавроди в личных сообщениях на сайте этот факт опровергает. Но, тем не менее, «МММ-2011» временно «заморозил», объявив 31 мая о создании «МММ-2012». «К сожалению, приходится констатировать, что в Системе все же началась паника, - пишет Мавроди. - Поэтому вводится режим «Спокойствие». На две недели. До 15 июня. Поскольку паника очень масштабная и за эти две недели решительный перелом вряд ли произойдет (спасибо СМИ, постарались на славу!), то после отмены режима «Спокойствия» будут введены ограничения на выплаты. Причем достаточно жесткие.

С этого момента создается новая пирамида - «МММ-2012». Старая не закрывается, обе будут функционировать параллельно. Совершенно ясно, что нынешние проблемы новой пирамиды не касаются. Она начинается с нуля. Будет ли помогать новая пирамида старой? Естественно. Но - не в ущерб».

Этих заверений для мелитопольцев оказалось достаточно, и они спешат стать первыми в числе новых членов «МММ-2012». «Обе пирамиды работают, - рассказывает мелитопольский «десятник». - Никаких проблем нет. Если людям очень нужно, то им в течение дня выплачивают реферальные. Но вообще стараемся производить выплаты через день. Система развивается. Если хорошо работать, можно зарабатывать 30-40 тыс. грн. в месяц. В городе уже открыты три офиса, планируем вскоре провести «Мавропробег».

Последователи Мавроди даже партию политическую в Украине уже зарегистрировали - «Ми маємо мужність» - и собираются покупать своих избирателей, обещая раздавать деньги прямо на улице. Вот только забыли активисты МММ, что обман в нашей стране - монополия власти. Кабмин Азарова уже поручил силовикам и финансовым ведомствам принять меры для предотвращения деятельности в Украине финансовых пирамид. И кого будут винить мелитопольцы, которые потеряют свои вклады? Едва ли себя.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 червня 2012 г. (14:46)
ммм...ммм...ммм...а-а-а-а-а-!!!
Алех
15 червня 2012 г. (11:24)
+1. Опередил! :-)
Серый
15 червня 2012 г. (11:20)
Без лоха и жизнь плоха... :-) :-) :-)
111
15 червня 2012 г. (11:31)
у нас в мелитопле народ давно пора наказать - любят всё шоп было за рупчик или нахаляву...казлы бля... не город а одни базары... ]:-o
Анжелика
15 червня 2012 г. (11:35)
Уже ссобщают вкладчики МММ (сотник) что выплаты переносятся на осень((( Как же забрать деньги?????????????????????????????? :'(
sasha
15 червня 2012 г. (11:45)
Комментарий удален
Серый
15 червня 2012 г. (12:08)
Без лоха и жизнь плоха... :-) :-) :-)
Арт
15 червня 2012 г. (12:45)
нет слов )))) у меня знакомые человек 6 вложили и все, сидят локти кусают , нет выплат нет ничего , все чистейшей воды развод )))
Аноним
15 червня 2012 г. (12:46)
Да мочить нужно всех Организаторов МММ (сотников,десятников) И давать реальные сроки всем участникам!!!' Придурки!!!! Возьмите и подумайте!!!! Найдите свой мозг и включите, если он есть!!! Это очередной развод !!!! Деньги в МММ несут только больные на голову!!!! Будете потом опять вешаться и слезами умываться!!!
Артик
15 червня 2012 г. (12:57)
Статья заказная ложь!!! 1. "...понесли свои денежки в офисы «МММ»". Никто в офисы ммм никаких денег не носит, вы сначала разберитесь как все устроено а затем пишите!!! 2."... возбудили уголовное дело в отношении Мавроди. " вторая ложь, зайдите на сайт генпрокуратуры РФ и посмотрите что против Мавроди никто не возбуждал никаких дел, возбудили цитирую "против неустановленных лиц" которые под брендом ммм собирали деньги и исчезали не имея никакого отношения к ммм.. 3. "Кабмин Азарова уже поручил силовикам и финансовым ведомствам принять меры для предотвращения деятельности в Украине финансовых пирамид". ну ну почитайте что мвд уже писала по поводу ммм, и никакого преступления в этом не усмотрели...
кот(почитавши комменты)
15 червня 2012 г. (13:08)
Всех нах к нагряде,мля!Филиал мелитопольской дурки.
МММ
15 червня 2012 г. (13:11)
пока живут на свете дураки- обманывать нам стало бы с руки... :-) :-) :-)
Аноним
15 червня 2012 г. (13:20)
339304
Я НЕМАГУ!!!
15 червня 2012 г. (14:20)
"Успешная ячейка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
goldline
15 червня 2012 г. (15:49)
Комментарий удален
Фельд
15 червня 2012 г. (17:12)
Жадность + тупость = 4 000 мелитопольцев в МММ.
Кос
15 червня 2012 г. (18:16)
ну народ тупой и жадный, на такое ведутся только деграданты, может эта пирамида им поможет головой думать?
Саша
15 червня 2012 г. (18:31)
Мавроди - мой герой! Всю страну на...л, а ему снова несут деньги)) Пирамиде скоро вафля, но открывается новая... да, великий человек :) Он нашел неиссякаемый источник денег, вечный двигатель - обычного лоха! Они никогда не переведутся!
Аноним
16 червня 2012 г. (06:58)
Привет грабли! Да, снова я....
БЫВШИЙ МММ-щик
16 червня 2012 г. (13:37)
ОПЯТЬ ВЕДЕТЕСЬ? НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ МАВРОДИ ОТМЕНЯЕТ ПЕРВОЕ СВОЕ РЕШЕНИЕ И ЗА ЕГО НЕИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО ИЗВИНЯЕТСЯ? ЕМУ ИЗВИНИТЬСЯ ЧТО ПЛЮНУТЬ. а ВАМ КРОВНО-ЗАРАБОТАННЫЕ ПОТЕРЯТЬ! Я вывел свои средства (слава БОГУ) вовремя и больше НИКОГДА В МММ НЕ ВЕРНУСЬ!!! :-[ :-[ :-[
Аноним
17 червня 2012 г. (20:33)
Людок, ну просто давай ответим на вопрос - откуда в МММах берутся деньги? Ну, понятно - приносют... А как заработать? Ну, за счет тех, кто приносют... Плюс еще структуру соджержать за тот же счет. Так что если кто-то что-то заработал, то именно за счет тех, что приносют, а те, кто приносит, тот влетает. Чего тут вообще непонятного?
Людмила
16 червня 2012 г. (20:02)
Ну грязью поливать все умеют. а все почему? да от своей жадности, ведь у кого-то дом, машина благодаря ммм, а кто то только вкалывает за гроши и сидит пишет комментарии. не мешало бы сразу просто разобраться в структуре прежде чем показывать свою "воспитанность" обзывая всех лохами!!! еще вопрос: кто ЛОХ?
WildCat
16 червня 2012 г. (23:58)
Скупой платит дважды....тупой платит трижды...ЛОХ ПЛАТИТ ВСЕГДА!!!! :-) :-) :-)
Аноним
18 червня 2012 г. (14:31)
Перепись талпаепов Мелитополя окончена, в наличии целых 4000 :'(

Схожі новини: