Сегодня в Мелитополе чествовали медработников

Переглядів: 2242

14 червня 2012 15:38

Сегодня в Мелитополе чествовали медработников фото

Сегодня в ДК им. Т. Шевченко лучших представителей здравоохранения поздравляли городские власти. По словам начальника Мелитопольского городского отдела здравоохранения Игоря Маслова, в Мелитополе трудится 2431 медицинский работник - врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки. Каждый день они занимаются оказанием медицинской помощи больным, проявляют заботу и милосердие.

Городской голова Сергей Вальтер поздравил медицинских работников с праздником. 57 медиков города за свой добросовестный труд получили грамоты и благодарности от областного и городского советов, облздрава и горздравотдела. По словам И. Маслова, в этом году все награжденные получат и премии в размере до одного должностного оклада.

Деньги на премирование выделил город. По информации председателя городской организации профсоюза работников здравоохранения Натальи Вершининой, восемь медработников получили грамоты от областного и городского профсоюза работников здравоохранения.

Во время торжества также вручили дипломы четырем медработникам, победителям городского конкурса "Лучший по профессии". Среди победителей - С. Бирюк, врач-вертеброневролог горполиклиники № 1, И. Степанова, врач-стоматолог городской стоматологической поликлиники, С. Тихонова, помощник врача-эпидемиолога Мелитопольской СЭС и А. Табанюк, фельдшер-лаборант Мелитопольской станции переливания крови. Поздравили медработников с их профессиональным праздником творческие коллективы Мелитополя.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 червня 2012 г. (17:03)
Оперативненько))) Недавно с концерта - а уже заметка! С днем медработника, коллеги!
Аноним
14 червня 2012 г. (18:43)
Смотрю, не зря тут комменты свои заметки строчат. Итог хорош и положителен: в городе начинают премировать хороших врачей, правда, не указано, кого и как, но обещают в размере не меньше должностного оклада. Вот за это городскому начальству респект. Еще бы так, чтоб мы знали кого и кому из врачей можно доверять свои жизни. А что касается Бирюк, зря. Она сама себя хорошо "премирует". И не хочется говорить в праздник плохое, но именно эта мадам допускает нарушения, за которые когда-нибудь горполиклинника останется не только без зарплаты, но и последнюю рубашку отдаст в счет компенсации морального вреда. "Спасибо" городскому медначальству за то, что больные не знают своих прав, а в городе нет хороших юристов, которые бы хоть раз кого-нибудь хорошо проучили.
гость
14 червня 2012 г. (20:43)
коллеги с праздником.здоровья и успехов всем вам. коллектив ЦРБ поздравляю с 40 летием больницы. ветеранам, которые отработали почти по полстолетия огромное уважение. Жаль только мало осталось от тех добрых традиций, которые были в больнице. Надеюсь власть района отметит эту дату добрыми делами для больницы. Ветераны! Живите долго и здоровы будьте. ЗЫ.35лет в ЦРБ это не мало.... :-) :-) :-)
Аноним
14 червня 2012 г. (21:42)
Из больниц не вылажу, но поздравить никого не хочу. Не заслужили.
Аноним
14 червня 2012 г. (22:58)
Я тоже не буду никого поздравлять. Бессовестные, назначают много дорогих лекарств, на самом деле лказывается 80 процентов можно заказать значительно дешевле и эффективнее.
ФУГАС
15 червня 2012 г. (14:28)
ЧЕСТвовали...Надеюсь , хоть там были те , У кого есть эта ЧЕСТЬ.
неравнодушная
16 червня 2012 г. (15:19)
Комментарий удален

Схожі новини: