Налоговая выдала упрощенцам более миллиона новых свидетельств

Переглядів: 719

13 червня 2012 16:16

Налоговая выдала упрощенцам более миллиона новых свидетельств фото
Более 1 миллиона упрощенцев получили новые свидетельства плательщика единого налога. Об этом заявил председатель ГНС Украины Александр Клименко в интервью агентству УНИАН.

Как сообщает пресс-служба налоговой, процедура обмена свидетельств старого образца завершена почти на 100%. По оперативным данным, новые свидетельства плательщика единого налога получили 1105,5 тыс. предпринимателей-упрощенцев. Это - 96,5% от общего количества единщиков, которых по Украине насчитывается 1145,8 тыс. человек, отметил Клименко.

"Процесс издания свидетельств состоялся очень удобно, без очередей, без помех. С теми плательщиками, которые не успели заменить свои свидетельства по причине отпуска или другие уважительные причины, мы готовы работать индивидуально, никаких штрафов не будет применяться", - отметил глава налоговой.

Напоминаем, что свидетельства плательщика единого налога старого образца с 1 июня 2012 года является недействительными. Те налогоплательщики, которые не успели обменять свои свидетельства, должны обратиться в налоговые органы по новые документы.



Имя:
Ваш комментарий:

opop
15 червня 2012 г. (08:56)
Гетто? или УССР разлива 2012 г . народ украины для этой власти интересен в 2-х аспектах 1 вбивание налогов с населения любыми методами вплоть до уголовных и наполнение бюджета для последующего распила Своими приближёнными- роднёй донецкой и 2. для наполнения ПФ- для того что бы бывшие чинуши до самой смерти(а живут они долго!!)не бедствовали с высокой пенсией- разница между средней пенсией чинуши и работяги в 7-8 раз!!После этого интерес государства к народу угасает на 4-5 лет -до выборов, когда народ становиться ЛОХОТРАТОМ Надоели Луценки Могилёвы Сушки и Захарченки.Смотри как работают!!Статистика преступлений - в Польше раскрывается 37%преступлений, в Германии 40% а в Украине 68% правонарушений раскрывают из них 90% это ДОБРОВОЛЬНЫЕ признания до суда!!! введи в поисковик (( Новость: Сегодня свидетель — завтра обвиняемый! )) и поймёшь методы ментовского государства

Схожі новини: