Мелитополь. Лотки и киоски принесут в жертву реконструкции и строительству

Переглядів: 730

13 червня 2012 14:11

Мелитополь. Лотки и киоски принесут в жертву реконструкции и строительству фото
На ул. Свердлова близ Центрального рынка в связи с реконструкцией остановочного комплекса подлежат демонтажу металлические лотки близ перекрестков с ул. А. Невского и К. Маркса. Решение исполкома и предписания были своевременно вручены их владельцам, сообщили в отделе по контролю за состоянием объектов благоустройства УКХ. Если хозяева металлоконструкций не уберут «батискафы» самостоятельно, киоски снесут коммунальщики.

На ул. Февральской, 198 планируется снести 8 неоформленных гаражей на земельном участке, который выделен под строительство жилого дома инвалиду. Шесть из них уже демонтированы. Собственников двух железных «коробок» инспекторам УКХ разыскать пока не удалось. Поэтому в течение недели их вывезут сотрудники ООО «Сельэнергомонтаж».

По остальным 10 гаражам, расположенным по этому адресу, оформляются договоры сервитута. Также готовится снос двух ничейных гаражей, расположенных во дворе дома № 14 по пр. Б. Хмельницкого. Всего с начала года с улиц города убрано более двух десятков гаражей, хозяева которых не найдены либо не пожелали узаконить пользование землей.

Напомним, из почти 2,5 тыс. владельцев гаражей оформить договоры сервитута решилась только тысяча. Также вне закона остаются 8 из 23 гаражных кооперативов.



Имя:
Ваш комментарий:

волосатый
13 червня 2012 г. (14:22)
"...принесут в жертву..." А подскажите, когда состоится акт самого жертвоприношения? Интеренсно было бы понаблюдать)))
судья
13 червня 2012 г. (14:24)
ТАК ЖЕ САМИ НЕ ДАЮТ СЕРВЕТУТЫ ИЛИ ДАЮТ ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ
Avraam Lyncoln
15 червня 2012 г. (06:36)
слава богу - хоть чистота и порядок будет в низу ....а то бамжи бухарики нарики щипачи бегають, на остановках духман стоить пройти нельзя.....водили с маршруток никак нинакуряться - падлы....правильно нужно сделать как арбат в москве это у нас историческая часть города лицо можно сказать , а выглядить как жопа негра.....особенно ларьки типа сарайчики с оцинковки нужно вообще убрать.... ]:-o

Схожі новини: