Мелитополь. Горе-водителя суд выпустил под залог в 17 тыс. грн.

Переглядів: 810

13 червня 2012 14:08

Мелитополь. Горе-водителя суд выпустил под залог в 17 тыс. грн. фото
Один из пострадавших - 33-летний мелитополец получил серьезные травмы, и врачи не смогли его спасти. 12-летняя травмированная девочка по-прежнему продолжает курс лечения. До 5 июня водитель, в отношении которого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 286 УК Украины, находился в горбольнице под охраной милиции. После лечения мелитопольскими докторами и консультаций областных специалистов водителю выдали медицинские справки о том, что в связи с состоянием здоровья он не может содержаться под стражей. На период досудебного следствия суд отпустил виновника ДТП под залог в 17 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Доцент
13 червня 2012 г. (14:30)
Дам 170 тыс. грн. кто его переедит!
чмырь
13 червня 2012 г. (15:06)
Не дай Бог судейке, который выпустил этого УРОДА - УБИЙЦУ, (а не горе-водителя) НЕ ПЕРЕЖИТЬ ТОГО, ЧТО ПЕРЕЖИЛА СЕМЬЯ ПОГИБШЕГО!
2012
13 червня 2012 г. (17:40)
Жесть. Деньги делают в нашей стране все. ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
13 червня 2012 г. (21:28)
да,сейчас отвалит на "лечение" в россию и вернется через пару лет ,когда все утихнет и все.
Аноним
13 червня 2012 г. (23:59)
ахереть... других слов нет. недавно по телеку репортаж видела в нем мельком женщину показали которую посадили за кражу на пять лет. на тот момент она беременная была. ребенок уже в тюрьме родился. а тут человека убил...
Аноним
14 червня 2012 г. (07:02)
Сынок Какого-то Уебка ]:-o ]:-o
А есть такие?
14 червня 2012 г. (07:52)
справки о том, что в связи с состоянием здоровья он не может содержаться под стражей
Житель
14 червня 2012 г. (15:17)
никто и не сомневался , что так и будет......
Аноним
14 червня 2012 г. (23:06)
Как-то так мягко: всего лишь "горе-водитель". Он - убийца!
Татьяна
14 червня 2012 г. (23:59)
УЖАС!!! За решетку!!! А лучше смертную казнь, это на какой скорости нужно было ехать, чтоб сбить человека на смерть, погонял? Повеселился? Всегда нужно думать о последствиях, ВСЕГДА!!!
справедливый
18 червня 2012 г. (08:23)
А горе водитель Белецкий!!! Зам МРЕО Мелитополя.Твари безбожные что хотят то и творят.Он пьяный был в жопу
Аноним
21 червня 2012 г. (18:38)
совершенно не удивлюсь,если Белецкого не только не посадят,но ещё и родственников пострадавших обяжут возместить затраты на ремонт БМВ. Не страна,а Пидоростан какой то мля...
Ивга
8 липня 2012 г. (14:57)
Ух ты! То есть замначальника в МРЭО , на милицейской службе, где нужно регулярно проходить медосмотры, этот человек мог быть?! а за совершенное преступление в тюрьме сидеть - здоровья нет?! адвокат у потерпевших что, совсем мышей не ловит?! или тоже...в деле?! пьяный, убил человека, искалечил девочку...а наш суд ему санаторно-курортное лечение не предложил? упущеньице)))))))))))))))))))) ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
9 липня 2012 г. (16:41)
Та чего умничать, если зампрокурора Мелитополя по пьяне в районе Кирилловки совершил ДТП с любовницей.У девицы перелом позвоночника , лежит в первой горбольнице.Кроме того пострадали и Полтавчане, их тихонько отправили от людских глаз в реанимацию в Полтаву. Вот интересно, а прокурорские , совершившие преступление в нашей стране не подсудны, или в Украине привлекают к ответственности только чернь?
Аноним
9 липня 2012 г. (03:40)
посадить его в тот Бмв и поджечь!!!

Схожі новини: