Директору мелитопольского колледжа предъявлено обвинение

Переглядів: 951

13 червня 2012 12:01

Директору мелитопольского колледжа предъявлено обвинение фото
Об этом сообщил начальник управления областной прокуратуры Максим Бойко. Напомним, что уголовное дело было возбуждено 30 мая. Досудебное следствие проводится отделом прокуратуры области по расследованию преступлений, связанных с коррупцией. Директор колледжа свою вину не признает. Комментарии руководителя колледжа и его адвоката можно прочитать в свежем номере «МВ».


Имя:
Ваш комментарий:

Вася
20 червня 2012 г. (08:49)
Крепко тебе учитель зажали яйца в двери что ты где можно пишешь про нач.своего. Даже там гдн это его не касается.Не переживай следующий для тебя этап-кастрация.А пенсионеров надо гнать на пенсию.
Иффан Анософф
13 червня 2012 г. (12:13)
В Мелике продажніе судьи и за убийство, как єто случилось с Белецким, на свободу отпускают, а за такую шалость и подавно гулять ему и гулять добра наживать :-)
МЕЧ
13 червня 2012 г. (12:31)
Скоро и до судей доберемся ! ]:-o
111
13 червня 2012 г. (13:43)
ой директора колежа паймали за взятку... не смешите мои уши - если так считать 99 % преподов педунивера давно пора пересажать....в долларах беруть.... ]:-o
Аноним
13 червня 2012 г. (13:51)
111, в ТГАТУ тоже самое и эта статья на 99% уверен связана с колледжом тгату
для 111
13 червня 2012 г. (13:52)
+100000000000!! Чего только один Карандаш стОит! Или Шарова!
doda.org.ua
13 червня 2012 г. (14:16)
ОЙ, насчет Карандаша и не говорите!!! стОит он очень дорого, я платил, я знаю.
Аноним
13 червня 2012 г. (14:26)
Ну во первых это мед. училище, во вторых подстава, он взял запечатанный конверт у ханурика и спросил , что это? Тут ворвались халуи и одели наручники. А на денюшках отпечатков то нет! А для увереного на 99% (обиженного студента) будешь сплетни распускать, оглашу твою фамилию!
111
13 червня 2012 г. (14:30)
ой дяденька ананонист, не надо мою фамилию оглашать, это и так известно что в педике и тгату - все преподы взяточники, все продажные на 99%
анониму 14:26
13 червня 2012 г. (14:59)
Что ты огласить можешь??!! Если у тебя даже ника нет??!!
Ваньке
13 червня 2012 г. (15:53)
По себе других не судят. Не нравится - вали в свой курятник, петушара гребаный!!!
ваня
13 червня 2012 г. (16:34)
Платят хитрые потому что хотят на бюджет и дебилы котрым не дано ума учиться.а оно благодаря деньгам родителей поступило.Вот так и платит за все по жизни потому что убогие
кот
13 червня 2012 г. (17:11)
тут и гадать нечего,такая же "странная" история как и Аносовым.Кому то понадобилось место.
бывший обхсс
13 червня 2012 г. (17:15)
Есть вымогательство взятки,а есть дача...вот в последнем случае оччень похоже...Кстати имейте в виду-не берите Зубова адвокатом,он то и развел Аносова...
свидок
13 червня 2012 г. (17:24)
Зубов, профисиАнал! Кого он только не развёл на бабло!!!
чмырь
13 червня 2012 г. (17:59)
"Свежий" номер МВ не покупаю принципиально. Потому-что он несвежий, а пахнет тухлятиной. Почти половина новостей и статей перепечатана или содрана из интернета или других изданий. Хорошо, хоть ссылку ставят, хотя это ведь ГОРОДСКАЯ газета? Или обзор сплетен мира?
Аноним
13 червня 2012 г. (18:36)
А кто эта продажная судья, что Белецкого отпустила. На мыло ее или его. Мелик должен знать продажных судей. прокуроров и адвокатов.
дяденька
13 червня 2012 г. (19:05)
Мой комент убрали, но я повтаряю, С вафлистами не общаюсь!
Аноним
13 червня 2012 г. (21:14)
А Карандаш брал взятки, берёт и брать будет!!! И всё сейчас делает что бы ему откатывали, а если не откатать, то начинает создавать проблемы!!!
Аноним
13 червня 2012 г. (23:03)
Кто бы Карандашу так впарил как Раздольскому. Достал уже этот самодур.
горожанка
13 червня 2012 г. (23:30)
а кто такой Раздольский?
горожанке
13 червня 2012 г. (23:33)
Директор мед. бурсы.
Пилат
20 червня 2012 г. (00:57)
18.06.12|15:29 | Аноним -тупизна,злоба и ограниченность- это все у вас от недостатка внимания в детстве,от того что у одноклассника жена красивее,у соседа машина лучше, и т.д.,вы даже аргументированно не можете высказать свою точку зрения,ограничиваясь репликами на уровне дворовой шпаны. Такое увы не лечиться- это врожденное :'( :'( :'(
Аноним
14 червня 2012 г. (04:38)
Этого взяточника на электрический стул. На него смотрят его же ученики, эти сраные медицинские работники в будущем, и потом клятву Гипократа исполняют фашиским способом, вырываяч у людей последние гроши.РАСТЕРЗАТЬ ЕГО И ВСЕХ ИХ, ВЗЯТОЧНИКОВ-ПАСКУДНИКОВ
Самсон
14 червня 2012 г. (06:21)
О чем разговор? Любой клерк в госструктуре, любой директор КП живут не только на з\п. Прокуратура должна работать круглосуточно! Просто сегодня очередь дошла до мед.колледжа, а завтра, надо надеяться, будет кто-то другой.
мама
14 червня 2012 г. (08:00)
Я мать одиночка,устраивала в прошлом году сына в колледж,Раздольский страшно обиделся,когда я пыталась намекнуть на деньги.Сын учится на госе.Без взяток.Я лично сомневаюсь,что все так и было,как описали.По моему-подстава.
Зубов
14 червня 2012 г. (08:01)
Ниче,ниче,мы его "вытащим"...
Аноним
14 червня 2012 г. (08:27)
14.06.12|08:01 | Зубов - Ниче,ниче,мы его "вытащим"... - Зубов не делает столько ографических ощибок
это точно
14 червня 2012 г. (08:39)
он и при обдирании и нае...ании клиентуры тоже ошибок не делает.
маме
14 червня 2012 г. (09:27)
Это Вы просто мало давали, вот он и обиделся. У то, что Ваш сын поступил сам на бюджет и сам учится - так это ему респект.
чмырь
14 червня 2012 г. (10:49)
Да в том то и проблема, что весь город знает о взяточнике из ГОРОНО, добрая половина педиков так и устроилась на работу, а он до сих пор на свободе??!!
учитель
19 червня 2012 г. (18:10)
карандаш с пенсионеров собрал по 500 долариков , если еще год хотят поработать. ставки у карандаша растут.
вася
14 червня 2012 г. (14:59)
Вступительная кампания это рыбное время.Аносов и Раздольский попались в этот период за поступление на бюджет
ликбез
14 червня 2012 г. (15:28)
Взятка `Энциклопедия Брокгауза и Ефрона` Взятка- принимаемый должностными лицами подарок за исполнение какого-либо действия или за бездействи по службе. Взятка `Юридический словарь` - предмет следующих преступлений: получение взятки, дача взятки. А теперь признайтесь себе, все ли вы- порядочные люди. Не суди и не судим будешь.
Пилат
14 червня 2012 г. (16:31)
Комментарий удален
Пилат
14 червня 2012 г. (16:45)
Ликбезу- каждому дано право выбора,давать или нет,но не каждый может это осмыслить, и не каждый положив на чашу весов мораль и выгоды,которые он предполагает получить давая взятку,сможет склониться в сторону морали. В аморальном обществе и мораль такова. Если в период,царизма- мздоимец( мораль общества основанная на Христианском послушании), развитого социализма - взяточник всенародно осуждался( моральный кодекс строителя коммунизма),то сейчас это двигатель прогресса. анекдот- сидит дома взяточник, сделал себе бутерброд- снизу и сверху- тоненький ломтик хлеба,а внутри копченая колбаска,икра ,балычки,рыбка красненькая, и все это пытается запихнуть в рот. На кухню заходит его сын и спрашивает- Папа, а какова мера шара? нам в школе задали просчитаь.... На что взяточник ему отвечает- Сынок-ШАРА МРЫ НЕ ИМЕЕТ.........
Пилат
14 червня 2012 г. (16:48)
Ликбезу- каждому дано право выбора,давать или нет,но не каждый может это осмыслить, и не каждый положив на чашу весов мораль и выгоды,которые он предполагает получить давая взятку,сможет склониться в сторону морали. В аморальном обществе и мораль такова. Если в период,царизма- мздоимец( мораль общества основанная на Христианском послушании), развитого социализма - взяточник всенародно осуждался( моральный кодекс строителя коммунизма),то сейчас это двигатель прогресса. анекдот- сидит дома взяточник, сделал себе бутерброд- снизу и сверху- тоненький ломтик хлеба,а внутри копченая колбаска,икра ,балычки,рыбка красненькая, и все это пытается запихнуть в рот. На кухню заходит его сын и спрашивает- Папа, а какова мера шара? нам в школе задали просчитаь.... На что взяточник ему отвечает- Сынок-ШАРА МЕРЫ НЕ ИМЕЕТ.........
ликбез пилату
14 червня 2012 г. (18:25)
Полностью согласен. Я о том же, вы меня прекрасно поняли, только раскрыли- более подробней и ясней.
горожанин
15 червня 2012 г. (12:13)
Проблема в том что хитро сделанные идут к Аносову,Раздольскому зачем? Чтобы в обход других получить для себя льготы-обучение на бюджете.Суют деньги чтобы минуя других влезть в институт на работу в любую организацию без блата не попасть.Попробуй попасть на работу в налоговую банк,больницу ит.д.,тебя и слушать не захотят.А эта писанина это вопль впустыне это проблема вечная.
проблема
15 червня 2012 г. (12:59)
Да, ну. Не знала,что я вечная. Смотрю, последнее время, вообще, разжирела. Как бы не лопнуть. Вспомнить, был период,когда кожа да кости были при Йоське. Потом на поправочку пошла. Но теперь- самой противно. :-)
Вася
15 червня 2012 г. (15:07)
Игорек не волнуйся все будет хорошо.Комуто место понадобилось-сценарий как с Аносовым.
плечевая Пилату
16 червня 2012 г. (18:52)
)))каждому дано право выбора,давать или нет,но не каждый может это осмыслить ))) Я осмыслила. Дам. Цена 100$ час. ;-)
Аноним
18 червня 2012 г. (15:29)
Тебе вообщето надо справка из дурки! :-) :-) :-)
Пилату
18 червня 2012 г. (15:34)
Спасибо, за понятый юмор. :-)
вадя гасанов
17 червня 2012 г. (22:38)
не ссорьтесь каклы, лучше отгадайте загатку: если кал жеват долга-долга, то на вкус как- а.) Халва б.) Шербет в.) Тыква кто угадаит правильный атвет, тот получит скитка 20%, пробу
Пилат
18 червня 2012 г. (11:03)
Плечевой- :-) :-) =-O- ищи дурака,да за 100$ я даже из дому не выйду,я стою дорого- от 500$ за час,- и принесешь справку из кожвена!!!!!
Саксон
20 червня 2012 г. (13:44)
А Игорек работает и плевать на всех хотел.
Пилату
20 червня 2012 г. (19:21)
Взяла справку с кож. вена за двадцатку, на всякий случай. Ну, ты- и нахал, за твое удовольствие должна платить я. Хорошо! За лечение будешь платить сам. :-P :-)

Схожі новини: