Реконструкцию автостанции № 2 планируют закончить к концу 2012 года

Переглядів: 1332

11 червня 2012 15:01

Реконструкцию автостанции № 2 планируют закончить к концу 2012 года фото
«Проект двухэтажного здания, удобного для пассажиров и водителей, уже оплачен и разработан, - рассказал И. Ищенко, - сейчас согласовываются отдельные детали строительства, прорабатываются несколько вариантов с целью ускорения сроков возведения здания без ущерба для крепости конструкции».

Вскоре должен определиться подрядчик, который возьмется выполнить необходимые работы. Согласования с коммунальными службами Мелитополя проведены, к новому зданию подведут новые сети, и оно составит единый комплекс со старым.

Если будет одобрена технология, которую планирует применять «Запорожавтотранс» (технология быстромонтируемых зданий), то закончить строительство планируют до 2013 года. Ориентировочная сумма реконструкции - более 2 млн. грн.

Стоит также отметить, что в этом году запланирована и реконструкция платформ на Мелитопольской автостанции № 1. Там собираются расширить платформы для того, чтобы посадка-высадка пассажиров происходила под навесом.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 червня 2012 г. (12:33)
А где находится автостанция № 1, а где № 2? Вроде на автовокзале возле завода Гидромаш и так хорошее двухэтажное здание. Где собрались закапывать более 2 млн.грн.?

Схожі новини: