Мелитопольцы получают «Витину» тысячу

Переглядів: 746

8 червня 2012 10:18

Мелитопольцы получают «Витину» тысячу фото
Ежедневно сотрудники всех отделений банка обслуживают более 500 человек. Новой системой получения компенсаций довольны и банковские работники, и вкладчики, так как теперь в отделениях нет очередей и столпотворения. Каждый из вкладчиков получает именную пластиковую «Национальную карту», на которую начислена 1 тыс. грн. Деньги вкладчики могут взять наличными непосредственно в отделении банка, снять через банкомат или перевести на депозитный вклад.

Но, по наблюдениям банковских служащих, мелитопольцы предпочитают забирать средства тут же наличными. Тем не менее, карты никто не выбрасывает. Срок их действия ограничен тремя годами и именно на эти карты в будущем будут производиться начисления в случае дальнейших компенсационных выплат.



Имя:
Ваш комментарий:

oleg
8 червня 2012 г. (21:24)
Дают берите, а на выборах голосуйте против Рыготварей. И не забудьте спрятать паспорта ваших дедушек и бабушек, а то опять случится непоправимое
СТАЛИН
8 червня 2012 г. (23:25)
БАНДИТСКОЕ ШОБЛО РЕШИЛО КУПИТЬ ВАС ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ.СКОРО ВЫБОРЫ.ДУМАЙ НАРОД ]:-o
Аноним
9 червня 2012 г. (12:01)
Здорово придумали. Дали 1000, а цены на все повысили на 2000-3000 тыс. Они людей,вообще, за идиотов счетают.
Аноним
9 червня 2012 г. (12:53)
осенью комуналку повысят и гривну обвалят - вот и "отобьют" бабки в %...
кот
9 червня 2012 г. (15:18)
да пашел ты витек вместе с моей тысячей
ZMIY
9 червня 2012 г. (18:16)
Если бы он действительно ПОШЁЛ, то и я бы скинулся. Ради такого дела не жалко. Да вот только взять то он возьмёт, а пойти не пойдёт.
Даша - Коту
9 червня 2012 г. (19:30)
Котик, скажи, как тебя найти: я тебя сметаной накормлю.
Олегу
9 червня 2012 г. (19:36)
Ты за бабушек и дедушек не бесспокойся. Они еще и тебе жару дадут. Ты сидишь у компа и просишь их паспорта спрятать, А ты еще задержись у компа и посмотри, как они этого руководителя свободы в Запорожье уму-разуму учили, и как как заслон в четыре шеренги ментов прорвали и этому бендеровцу чуть морду не набили. Я еще посмотри, как этот мужик накаченный и жравший не то, что наши дедушки и бабушки от них на джипе улипетывал. Так что нам всем до бабушек и дедушек далеко: они войну выстояли и голод и репрессии и янека свернуть.
Аноним
9 червня 2012 г. (21:54)
Кот, а я бы тоже тебя сметаной накормил, если бы это было так просто.
ZMIY-Даше
9 червня 2012 г. (23:02)
Даша, да Вы что! А как же муж очень ревнивый. Или мавр сделал своё дело - мавр может гулять смело? Или просроченной сметаны в холодильнике много скопилось - а выкинуть жалко.:-) Извиняюсь за ехидство, просто мне сметану не предлагают и мне завидно.:-[ Ну что поделаешь, такая моя природа - котов все любят а нас, рептилий, в лучшем случае боятся, сметаной не угощают...:'(
Даша - Змию
10 червня 2012 г. (12:46)
Да, муж у меня ревнивый, а простроченной сметаны в холодильнике у меня нет. А для Кота в прямом и переносном смысле мне и свежей да еще и рыночной сметаны не жаль. Насколько мне известно, Змеи любят мышей. Увы, мышей у меня нет, и я их боюсь. А наш котяра Рыжик, наверное, ловить мышей не будет, видите ли, у нас на 3-ьем этаже, слава Богу, мыши не водятся. Да и не приучен он к ловле мышей. Так что, увы, Змий, не смотря на симпатию к Вам, останетесь Вы без деликатеса.
Даша - Змию
10 червня 2012 г. (12:52)
Да, Змий, а за Вашу стервозность и ехидство я бы и мышь для Вас пожалела.
кот Даше
10 червня 2012 г. (13:29)
Оценил Ваш подвиг без сметаны... искать по -0671188198.
кот
10 червня 2012 г. (13:38)
кстати о выдаче:ходатайствую о выдаче моей тысячи Вальтеру Сергею Георгичу.Согласно декларации,живет НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ!!!Да еще третий ребеночек родился.У третьей дамы сердца.Как мужик выкручивается-не пойму.
ZMIY
10 червня 2012 г. (14:23)
Ну вот, так всегда. Всё лучшее для пушистых, а для рептилии уже и мышь жалко. :'( Все тебя скользким и мерзким считаю, а я всего лишь гладкий и слегка прохладный.:-[
Фельд
10 червня 2012 г. (16:19)
Дорого дали - мелитопольцы за 50 грн. охотно продаются, это еще Вася Хмельницкий доказал, а они - тысячу сразу. Конечно, они ту тысячу давно "отбили" на ценах, да и после выборов не раз еще отобьют, но все равно переоценили мелитопольцев!
Даша - Коту
10 червня 2012 г. (18:28)
Оценила Ваш героизм по поводу жертвы отказа от кошачьего лакомства . Спасибо за телефон, но я не позвоню. Всем всего доброго, Змию также.
Аноним
10 червня 2012 г. (21:37)
Эх, Даша, Даша, а еще кошатница
Аноним
11 червня 2012 г. (04:36)
Ох Даша, Даша, подвели вас мужики. А муж-то --- ревнивый!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
11 червня 2012 г. (08:48)
Да, Даша, кажется и Коту со сметаной обломилось и с Витиной тысячей.

Схожі новини: