Подготовка Киева к футбольному Евро-2012 обошлась в 18 млрд.грн.

Переглядів: 602

7 червня 2012 16:13

Подготовка Киева к футбольному Евро-2012 обошлась в 18 млрд.грн. фото
Подготовка к чемпионату Европы по футболу 2012 года Киеву обошлась в 18 млрд.грн. Об это заявил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов на совещании КГГА.

"10 млрд.грн. инвестировано в процесс подготовки к проведению чемпионата, 8 млрд.грн. вложено бизнесом в развитие гостиниц. Таким образом, на Евро потрачено 18 млрд.грн. за два года. Это большие инвестиции", - сказал Попов, слова которого приводит Интерфакс-Украина.

По словам Попова, сейчас киевские власти ищут возможности привлечь инвесторов, которые бы вложили средства в развитие города после завершения Евро-2012.

Напомним, Киев примет три матча группового этапа Евро-2012, один из четвертьфиналов и финальный матч, который состоится 1 июля на НСК "Олимпийский".

Источник: news.liga.net



Имя:
Ваш комментарий:

Алек
7 червня 2012 г. (16:21)
Эти деньги забрали у тебя и у меня, у нищих пенсионеров и малообеспеченных пациентов, просящих хлеба прямо в больнице. И эти деньги забрало не коренное население - а пришлые кагтавые жидки типа Боруха Колесникова и иже с ним. Мужики, доколе будем терпеть это. Бей всякую кагтавую тварь, всякую замеченную в депутатстве, всяких правительственных родственников-мажоров. Это наша земля.
Борис
7 червня 2012 г. (16:39)
Разве только на ЕВРО, а посмотрите на вертолеты которые куплены за наши деньги чтобы летать на охоту. А вертолетные площадки, а Межгирье. А машины на которых ездят наши правители и депутаты всех рангов и т.д и т.п.
Йолка
7 червня 2012 г. (17:06)
также эти деньги были забраны у предпринематилей малого бизнеса ,которые Попов и банда рекетиров в лице кп благоустрий продолжают взымать за незаконные бумажки под названием ДОВІДКА

Схожі новини: