Минобразования будет отслеживать продажу алкоголя подросткам

Переглядів: 728

7 червня 2012 11:46

Минобразования будет отслеживать продажу алкоголя подросткам фото
Как сообщает ЮРЛИГА, в соответствии с приказом Минобразования, акция будет проводиться ежегодно, ее целью обозначена пропаганда и утверждение здорового способа жизни в молодежной среде.

Во время акции планируют, кроме прочего, отслеживать факты продажи несовершеннолетним алкогольных напитков и табачных изделий и обследовать улицы и торговые заведения на предмет наличия внешней рекламы алкоголя и табачных изделий.

В рамках акции также планируется распространение буклетов и книг соответствующего содержания и стимулирование рекламодателей к созданию социальной рекламы.

Акцию проводят структурные подразделения местных госадминистраций при участии правоохранителей, инспекции по защите прав потребителей, представителей СМИ, общественных организаций и т. д.



Имя:
Ваш комментарий:

www
7 червня 2012 г. (12:46)
"...при участии правоохранителей, инспекции по защите прав потребителей, представителей СМИ, общественных организаций и т. д."- я так понимаю это и т.д. - будут гонять учителей после работы по злачным местам нашего городка, интересная перспектива.......
Аноним
7 червня 2012 г. (12:50)
Развлекаловка для учителей, Подарок вам от ПРдунов!
Аноним
7 червня 2012 г. (13:31)
пол-ставки учителя (бюджет надо экономить),и пол-ставки реализатора в точках по продаже алкоголя,вот тебе и зарплата для учителя достойная,а работать посменно(сегодня химичка, а завтра математик) :-) :-) :-)
Аноним
7 червня 2012 г. (14:48)
А на Кирова бабки катанкой торгуют
Гость
7 червня 2012 г. (16:24)
А Энергетик можно детям продавать?Написано от 18,но продают всем.И кто только эту дрянь придумал ]:-o
Аноним
7 червня 2012 г. (20:38)
Баба Люба на Кирова как торговала водкой, так и будет торговать, т.к. участковый сука. И почему прокуратура против него не возбуждает уголовное дело, как против налогового инспектора. Прямое превышение власти. Или прокуратура тоже в доле?
Фельд
8 червня 2012 г. (01:57)
В бюджете много бабла - решили попилить, ну и учителей погонять для моциона заодно...
ZMIY