Мелитополь. Половину прохудившихся крыш многоэтажек чинить не за что

Переглядів: 1033

31 травня 2012 16:42

Мелитополь. Половину прохудившихся крыш многоэтажек чинить не за что фото
Так, в многоэтажках, которые обслуживает УК «Комэнерго-Мелитополь», теперь необходимо отремонтировать 31 тыс. кв. м кровель вместо запланированных весной 6,3 тысяч. КП «Жилмассив» насчитало в жилом фонде около 50 тыс. кв. м прохудившихся крыш (было - 6,5 тыс. кв. м). По словам заместителя мэра Юрия Онищука, из 80 тыс. «квадратов» кровель за счет тарифа удастся отремонтировать только 33 тысячи. В среднем восстановление 1 кв. м мягкой кровли обходится около 50 грн.


Имя:
Ваш комментарий:

алех
31 травня 2012 г. (20:03)
Как это не за что? А крепкий хозяйственник Вальтер местных барыг на счет крыши еще не тряс? Непорядок!
так ведь РУИНЫ - подолано!?
31 травня 2012 г. (18:27)
а нафига их латать? включите fm радио и наслаждайтесь рекламой ПР в которой сказано, что в стране после помаранчевых был хаос, разруха и безлад, страна лежала в руинах, и вот, за два тяжелых года, благодаря ПР и Януковичу, в тяжелом труде, мы подолали в стране разруху, и теперь уверено прямуем в майбутне))))))
Аноним
31 травня 2012 г. (19:43)
А сколько рулон интересно стоит? И сама работа, а не жирно ли выходит?
а
31 травня 2012 г. (21:45)
:-) значит на плитку "бабульки" имеються ,а на такую ерунду как крышу залатать - деньги кончились ))) Уважаемое быдло - товарищ человек-пистолет Вальтер ! сегодня с умилением полгорода наблюдало такую картину возле Дом Быта на микрохате - вода по колено на проезжей части , рядом плитку на тротуаре приготовились делать - сняли асфальт . ливнёвки прочистить опять же денег нет ,а на плитку выбросить сотни тысяч - а пожалуста ! и неважно что через уже 5 лет эта плитка в говно разобьеться в отличии от асфальта. так что скажешь жителям города Сережа ? а ?
дед
1 червня 2012 г. (00:45)
А без откатов считать не пробовали?
Аноним
1 червня 2012 г. (01:08)
ВЫХОД ОДИН - ВОДОНЕПРОМОКАЕМУЮ ПЛИТКУ НА КРЫШУ!
Аноним
1 червня 2012 г. (07:19)
31.05.12|18:27 | так ведь РУИНЫ - подолано!? а нафига их латать? включите fm радио и наслаждайтесь рекламой ПР в которой сказано, что в стране после помаранчевых был хаос............. )))))) АХАХАХАХААХАХАХА))))) я тоже слушал, ржал пол-часа....))))
Кочегар
1 червня 2012 г. (07:53)
Жилищные проблемы-рок нашего времени. Все то лучшее, фундаментальное, все то, что было построено "на века" в теперь уже далекие далекие советские годы, пришло в негодность. Текут крыши, ломаются системы отопления. Люди, попавшие в жутчайшие бытовые условия, бегут по инстанциям с просьбами о помощи. Однако, вместо того, чтобы предлагать конструктивные решения проблемы, чиновники ищут лазейки для отказа . Надоел этот ПИАР с плиткой.
Фельд
1 червня 2012 г. (15:06)
Для А: так обыватель забудет, что 5 лет назад на том же месте плоитку ложили, ну вот второй раз снова можно будет положить! А то, что там крыши дырявые, так этого ж не видно - люди ж не летают, как птицы. Ну, капает там на голову последнему этажу, ну пока протеччет ниже, так выборы ж уже пройдут, а до первого этажа вообще через несколько лет дойдет...
Аноним